Гость
Статьи
Большой ли риск …

Большой ли риск забеременеть?

девочки, ппа был 12.02, парень не кончил в меня, но я боюсь,что в смазке были сперматозоиды, которые попали в меня, овуляция по женскому календарю должна быть 19.02, месячные были с 3-9.02, теперь очень сильно переживаю, большой ли риск забеременеть?

GIF
Юля
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Минимальный

Гость
#2

Как мы можем угадать, попал ли в вас сперматозоид и точно ли у вас была овуляция в этот день? Календарь - не показатель.

Косуля
#3

Юля, ты 100 пудов залетела!
А если будешь всегда предохранять ППА, то каждый год будешь рожать!!!, а знаешь почему???
Потому что ты ***** набитая!!!

яяя
#4

нереально.

#5

а думать головой - не???
риск есть всегда...
У меня за 11 дней до овуляции было.. и залетела... вон бегает по дому...

Яся
#6

Почти нет шансов на залёт. Особенно, если цикл регулярный

Гость
#7

Ну не ахайтесь раз залететь боишься. Что за бред. Или про презики не слышали? У нас ПА тоже не защищенный и если вдруг меня тошнить начинает или еще что-то мы не удивляемся. Так что и вы раз не защищаетесь - не удивляйтесь потом.

яяя
#8
natalibeh

Сообщение было удалено

какой бред...

Гость
#9

Я так три года предохраняюсь, ни одной беременности, хотелось бы очень..

гость
#10

Мы с мужем 7 лет предохранялись ппа и норм. Потом когда решили забеременеть, в первый же месяц.

#11
яяя

Сообщение было удалено

а почему бред?? ну вам конеш, виднее в моей ситуации...
Хотя - судя по клиентам, которые приходят в гинекологию (а я там отработала 3 года) - то все вы умные, но потом.. В абортарии..

Sexnu
#12

Если овуляция будет 19.02, то почти не реально

Марина
#13

Шанс очень маленький. Не пепеживайте и лучше в будущем предохраняйтесь.

Гость
#14

Скорее всего нет.

Гость
#15

У вас 100% регулярный курс? Вы уверены что овуляция 19-го?

Юля
#16
Гость

Сообщение было удалено

в ноябре начались 01 числа , в декабре 01 числа , в январе 02 числа, в феврале 03 числа

Гость
#17

сперматозоиды живут в организме женщины до 7 дней! то есть если ПА был за неделю до овуляции вполне реально забеременеть! НО сдесь вопрос ещё в том что из миллионов попавших во влагалище спермиков, попадут в матку только сотни, а уж если им там ещё и ждать неделю, до доживут вообще еденицы! и это мизерная вероятность Б! при условии если партнёр кончил в вас! а в вашем случае, как я поняла, партнёр не кончал в вас, вероятность забеременеть равна 0,00000000001%

Юля
#18

Вероятность беременности при ппа конечно меньше, чем при полноценном половом акте, но она вполне вероятна. Этот метод подходит только для тех, кто готов к беременности. То есть, если она наступит, то ничего страшного, будут рожать. Вот я, вторым ребенком именно так и забеременела. Мы хотели отсрочить его рождение, поэтому использовали ппа. Типа как получится. Но получилось в первый же месяц. Считаю, что двоих детей вполне достаточно, третьего не планируем, поэтому ппа нам больше не подходит категорически. Гормоны я пить не хочу, а муж презервативы не хочет, поэтому предохраняюсь фарматексом уже несколько лет.

#19
Юля

Сообщение было удалено

Юля, а про методы контрацепции слышали? при ппа риск забеременеть есть всегда!

А чем этот препарат лучше и как им пользоваться? мне кажется сейчас кроме гормональной ничего и нет, если не считать презики, но их муж не любит...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#20
Елена_О

Сообщение было удалено

Фарматекс негормональный, для меня именно этим он и лучше. Я не хочу травить организм искусственными гормонами. Это местный контрацептив, свечи такие. Вставляю за пять минут до ПА и жду. В это время у нас прелюдия активная)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема