Гость
Статьи
Нормальное ли течение …

Нормальное ли течение беременности?

всем привет, я сейчас на 10 неделе, 8 и 9 неделю я можно сказать переживала, какие-то боли по 3 раза в день, мазня была пару раз, лежала на сохранении эти 2 недели, перед выпиской сделали узи, все в норме, ребенок здоров и никакой отслойки, выйдя из больницы живот вообще прошел и уже неделю не болит, болит только грудь и осталось небольшая тошнота, не могу никак успокоиться с этим животом, может было у кого так, нормальное ли это течение беременности без болей?

маргарита
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальное

Надежда
#2

А что Вы хотите, чтобы у Вас болело? Будет живот расти, будут связки тянуться, появится боль, не сильная, но все же... Раз болел живот, значит, лечение было. Оно ж не на 2 недели распространяется, а чтобы хоть на какое-то время эффект закрепить. Набось еще Утрожестан / Дюыастон принимаете?

Гость
#3

Не ну мы ж тут на вуман сплошь гинекологи и акушерки... Кого вы спрашиваете автор?

маргарита
#4
Надежда

А что Вы хотите, чтобы у Вас болело? Будет живот расти, будут связки тянуться, появится боль, не сильная, но все же... Раз болел живот, значит, лечение было. Оно ж не на 2 недели распространяется, а чтобы хоть на какое-то время эффект закрепить. Набось еще Утрожестан / Дюыастон принимаете?

дюфастон пью до сих пор

Ната
#5

Автор, а что вы чувствовали на 4 недели Б? Это нормально, что у меня вообще никаких ощущений, даже тошноты нет?

Марусечка
#6

Как раз боли ненормально. Но вы пролечились. Я бы вообще не узнала бы о своей беременности, если бы не регулярный цикл как часы. Ни тошноты, ни груди не болели, не живот.

маргарита
#7

девочки, всем спасибо за понимание и за поддержку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

маргарита
#8
Ната

Автор, а что вы чувствовали на 4 недели Б? Это нормально, что у меня вообще никаких ощущений, даже тошноты нет?

ничего не чувствовала, всё было хорошо, пик болей выпал на 8-9 недели

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: