Гость
Статьи
Плохой рост ХГЧ?

Плохой рост ХГЧ?

Девушки, подскажите, пожалуйста. Последние М были 2 декабря. Цикл примерно 28-29 дней. Примерно на 3 ДЗ сдала ХГЧ - 877. На 5 ДЗ 1496.
Плохой рост?

GIF
Мария
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Хороший рост

Гость
#2

Что же плохово? В 2 раза увеличился. Хороший рост.

Гость
#3

отличный рост
вообще не парьтесь никогда с хгч, у меня был плохой рост в итоге идеальная беременность и роды. врачи не могли толком обьяснить что к чему с эти хгч, они сами незнают

Мария
#4
Гость

Сообщение было удалено

Если бы в 2 раза, то был бы где то 1750. А она 1496.

Волнуюсь потому что было 2 неудачи. 1 раз на 5 дз хгч был 120 и через 3 дня 250.

Понимаю что УЗИ мне в помощь. К врачу 17/01.

Мария
#5
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо! Буду верить в лучшее! =))
Просто был плохой исход уже с плохим ростом, правда цифры там были меньше.

Мария
#6
Гость

Сообщение было удалено

А Вы не скажете как у он рос?

Надежда
#7

Хгч должно удваиваться раз в 3 дня. В первую беременность заморачивалась, сдавала... во вторую уже нет.)))

Мария
#8
Надежда

Сообщение было удалено

А какой у Вас был ХГЧ?

Ната
#9

Это хороший рост и большие цифры для такой маленькой задержки, не вижу проблемы, ХГЧ удваивается каждые 2-3 дня и тревожиться надо, если он падает, а тут отличный рост!

В теме
#10

Мария, не хочу вас пугать, но в первые пару недель задержки (т.*****. 3-4 от зачатия) ХГЧ не просто удваивается, а растет даже больше, чем в 2 раза за 2 дня. После 6-7 недели - рост уменьшается.Но вы должны верить в лучшее! Завтра Рождество! И не торопитесь с УЗИ, оно на таком сроке не информативно, только испугают (т.к. плодное яйцо могут не увидеть в матке из-за малости срока).

Гость
#11

А зачем сдавать динамику хгч? Никогда не понимала. 1 раз сдали беременность есть и все смысл дальше? Сама 1 раз хгч сдавала и узи в 7 недель делала. Зб до этого была и смысл себя нервировать так не так растет. Как есть так и есть лучше до узи подождать

Мария
#12

Сегодня пересдала ХГЧ и прогик. Хгч 3706 и прогик 56 (а был 3/01 68). Наверно что то не так с беременностью?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#13
Мария

Сообщение было удалено

Мария, чем все закончилось ? похожая ситуация!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: