Гость
Статьи
Пол ребёнка на 3 …

Пол ребёнка на 3 месяце

Здравствуйте, у меня в январе первый скрининг. Могут ли там предположительно сказать пол ребёнка (срок 3 месяца). Расскажите на каком сроке вы узнали пол своего малыша

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Дамочка
#1

Могут. мне на 1 скрининнге и сказали. потом еще 2 раза подтвердили на следующих узи.

Поля
#2

Мне тоже сказали на первом,на втором подтвердили.
Но я делала в хорошем центре (медико-генитеском)и у опытного врача.Лусше идите на 13 недели, больше верояиность определить.

Гость
#3

Просто повезло. Нет никаких половых признаков на 12-13 недели.

Гость
#4

мне на втором сказали, в обычной жк только на втором говорят, когда срок побольше.

Гость
#5

Мне на втором сказали. Но, на первом узистка сказала, что похоже, будет девочка (еще не делала узи, а так, посмотрела на меня и сказала, что вот так думает). а на втором узи подтвердилось, что девочка, родила девочку.

Гость
#7

Мне точно определили пол на первом скрининге

Татьяна
#8

Определили на 12 неделе. Там было ясно видно, что мальчик. Муж вперед врача, глядя на монитор, сказал Мальчик!!! Врач подтвердила.

Гость
#9

В 12 недель смотрят в профиль отросток есть и у мальчиков и у девочек. Вообще на том сроке очень похоже у них все выглядит. Но у мальчиков пипка вверх у девочек вниз. Посмотрите в гугле. Мне в 12 недель определили на 1 скрининге. В 16 ходила в обычную жк длину шейки посмотреть и пол тоже сказали пацан.

Волшебная кнопка
#10

Мне сказали только на 8 месяце,до этого каждый раз когда делали УЗИ он поворачивался попой и узист не видел.А на 3 месяце я не спрашивала про пол.Но я и так знала кто у меня будет,без УЗИ,интуиция.

Гость
#11

Мне с первым сказали правильно сразу на первом же скрининге, а во вторую беременность на первом скрининге сказали мальчик стопудово!!! А там девочка)

Гость
#12

Могут сказать на первом.Я ходила на узи,готовлюсь за ширмой, тут женщина какая то залетает и у врача интересуется к кому отправить пару которая на 9 неделях хочет узнать пол,чтоб если не мальчик сделать аборт....
Ну ей врач направление указала,короче теоретически можно узнать будет пол.

Галина
#13
Гость

Сообщение было удалено

какой ужас! бывают же люди!

Галина
#14

конечно могут сказать на первом. но есть высокая вероятность ошибиться, поэтому врачи предпочитают говорить на втором скрининге.

Гость
#15
Галина

Сообщение было удалено

Не говорите!Мне так грустно стало.Ну а с другой стороны,может у них уже несколько девочек, и хотят непременно мальчика.Но я бы так точно не смогла.

Boronessa
#16
Гость

Сообщение было удалено

Вот именно! Ещё только формируется на этих неделях. Мне сказали что девочка скорее всего по началу формирования, а родился мальчик! Ещё главное от положения плода зависит, как он лежит. Можно и не узнать до родов кто, если ножками прикрывается.

Гость
#17

Хороший опытный врач, работающий на хорошем оборудовании, а не в обычной женской консультации, вполне может определить рано пол с вероятностью 95%, если конечно, ребенок будет удачно лежать)) на первом скрининке половые органы мальчика и девочки выглядят одинаково, отличаются, как вам уже выше нпписали, только углом наклона)) вот по нему и определяют)

Гость
#18

мне в 13 недель определили пол. мне делала УЗИ очень опытный специалист для нашего города. и у неё ошибок практически нет за всю её практику

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

На сроке 11-13 недель - срок для первого скрининга очень трудно определить пол, так как половые органы похожи у мальчиков и девочек. Так мне вчера на скрининге сказала врач. Но! В больнице где была я пол определяют по сердцебиению! У девочек чаще, чем у мальчиков. Но у нас было среднее значение и нам сказали узнаете на следующем узи)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: