Гость
Статьи
почему нет токсикоза?

почему нет токсикоза?

Добрый день, девочки :) я беременна , срок 6-7 недель,беременность первая и очень долгожданная) дело в том, что у меня нет токсикоза вообще, нет пристрастий к еде, тошноты и других симптомов нет) наблюдаюсь у гинеколога, скоро пойду вставать на учет. Пью витамины, дюфастон, магне б6, фемибион. скажите нормально ли это? Обычно у других на таком сроке уже воротит от токсикоза)

GIF
a.orazova@list.ru
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так после 7 недели обычно и начинается он. Но иногда бывает, что и нет его вовсе. ЕСть такие счастливицы.

Рина
#2

На учёт не встала, а дюфастон как витаминки едим? Это как?
И да, пора взрослеть...читая спец.литературу и курс физиологии для чайников, чтобы элементарных вопросов не задавать.

Гость
#3

Какие симптомы на таком раннем сроке не смешите ,через месяц уже не будет так весело )

Ольга
#4

у меня был небольшой токсикоз в течение всего 2 недель. так что,радуйтесь,что у вас его нет

Гость
#5

у меня вообще не было

Гость
#6

Рано еще)) Это всего лишь 2 недели задержки, ни о чём.

Гость
#7

Рано еще для токсикоза, разгар в 8-10 недель бывает. А Дюфастон - вообще без очень строгих показаний не пьют!!! Только при доказанной анализами прогестероновой недостаточности! Он плохо влияет на плод и запрещен во многих странах мира при беременности, а у нас его реально как витаминки беременным прописывают, на всякий случай))) автор, обязательно прочтите в интернете по этому поводу статью "Прогестероновая нация" и задумайтесь, почему в Европе и Америке дюфастон не назначают, а у нас - да

Гость
#8

У меня вообще не было токсикоза. Даже легкой тошноты и какойто непереносимости запахов. К концу беременности вкусовые пристрастия появились. То ела лимоны как ненормальная, как вспомню зубы сводит. То неделю по помидорам с ума сходила. Потом неделю по 2 литра молока в день выпивала. То роллы, то клубника со сливками. А токсикоза не было. Пристрастия после 30й недели только появились просто понимала что если не съем например помидор то умру.

Гость
#9

У меня вообще не было токсикоза и никаких пристрастий в еде. Но почти всю беременность была изжога я гевискон литрами пила...

Гость
#10

А вам так нужно, чтоб вас тошнило? У меня тоже ни одного дня не было токсикоза. И никаких изменений в меню.

Гость
#11

И у меня токсикоза не было! Да и вообще ранних признаков никаких не было, даже питалась как обычно. Потом сонливость появилась, ко 2 триместру прошла

Юля
#12

Радуйся!!! Что нет!

veronka2008@rambler.ru
#13

У меня тоже 6 неделек, седьмая пошла) и то же самое. Ничегошеньки не ощущаю. Даже грудь не поныла ни разу. Хотя слегка увеличилась. У врача интересовалась, мол не чувствую ничего, ничего не болит. На что последовал ответ: а зачем тебе это надо? Вообще, как я понимаю это хорошо. Значит организм быстро адаптировался к твоему интересному положению) сдавала прогестерон и д-димер. Показатели отличный. Я кроме витаминов ничего не пью. Думаю, радоваться надо такому состоянию)

veronka2008@rambler.ru
#14

У меня тоже 6 неделек, седьмая пошла) и то же самое. Ничегошеньки не ощущаю. Даже грудь не поныла ни разу. Хотя слегка увеличилась. У врача интересовалась, мол не чувствую ничего, ничего не болит. На что последовал ответ: а зачем тебе это надо? Вообще, как я понимаю это хорошо. Значит организм быстро адаптировался к твоему интересному положению) сдавала прогестерон и д-димер. Показатели отличный. Я кроме витаминов ничего не пью. Думаю, радоваться надо такому состоянию)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

У меня не было ни с первым ребенком, ни со вторым, ни раннего, ни позднего. Это симптомы большинства, но ведь есть и исключения. Живот только рос. Ела все.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: