Гость
Статьи
Нормальный ли уровень …

Нормальный ли уровень ХГЧ?

Последние месячные начались 11.11.16, а 12.12.16 тест ХГЧ показал 49.5. Это мало?

Яя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Яя

Сообщение было удалено

У меня точно такой же был уровень хгч, через 3 дня вырос в два раза а ещё через 5 дней выяснилось,что у меня внематочная! Не хочу Вас пугать,но ходите на УЗИ! Через 3-3,5 недели от зачатия уже можно увидеть плотное яйцо!
Удачи Вам!

гость
#2

На УЗИ нужно идти когда уровень ХГЧ больше 1000. Если меньше то смысла еще пока нет. А вот если ХГЧ будет больше 1000 и на УЗИ не видно плодное яйцо то скорее всего внематочная.

Гость
#3
гость

Сообщение было удалено

Ну неправда,на моем хгч 400 с лишним ( это как раз ровно 3,5 недели от зачатия) увидели п/я в трубе! Так что если хгч плохо растёт надо мониторить по узи 2 р в неделю с недельной задержкой!

Яя
#4

Как страшно 😞

Яя
#5
гость

Сообщение было удалено

Мне сказали идти на УЗИ, когда будет больше 2000

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яя
#6
Гость

Сообщение было удалено

А что вам делали? Когда установили внематочную

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: