Гость
Статьи
Привычное …

Привычное невынашивание! Кто как справился!!!

Девочки всем привет. Обращаюсь не для медицинских советов (сейчас все начнут или к врачу и тд ))), а для обмена опытом, хочу узнать кто сталкивался с такой проблемой. Не получались детки уже два года у нас с мужем и вот, наконец, увидела я заветные 2 полосочки. Но увы и ах... начались боли и мазня, в итоге ни дюфастон ни магний не смогли помочь. Начались выделения (простите пожалуйста за неприятные подробности) коричнево красные буд-то бы с вкраплениями, крошкой какой-то. Беременность прервалась , но вот в чем вопрос ... я вспомнила что уже пару раз точно у меня начинались уже эти дни так странно.. у кого было невынашивание такого типа? Сколько раз? Что, кто и как вам помогли? А главное сколько из вас счастливые мамы после этой болячки))) спасибо всем!

GIF
Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами себе диагноз поставили.привычное невынашивание это диагноз,установленный врачом,и там не просто по мазне ставят,а по реальным выкидышам,часто на одних и тех же сроках.так что не выдумывайте,не накручивайте,а старайтесь дальше

Гость
#2

у меня привычное невынашивание, 1 бхб, 1 зб двойней, хр эгдометрит, тромбофилия, ат к хгч. Эндометрит вылечила, кровь разжижила, от ат ничего не помогло, пью только метипред, но толку ноль-растет титр все равно. Так что валите к врачу и лечитесь.

Гость
#3

У меня 2 выкидыша на ранних сроках, после последнего уже год нет беременности. С кровью, гормонами, эндометрием (и мужем)) все ок. Причина так и не ясна, детей нет, может, и не будет уже...

Малика
#4

Правильно вам пишут, сами себе диагноз поставили. Не занимайтесь ерундой и не гневите Бога. Ветку ИЦН почитайте, у девочек по 5-6 преждевременных родов во втором-третем триместре, когда уже ребенок вовсю шевелится внутри.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

как вы эндометрит вылечили? Борюсь с этой болячкой

Гость
#6

Моей подруге медики поставили такой диагноз и отправили на чистку. Она им показала ФАК и отлично родила)

Алина
#7

Нет девочки ! Сама себе я диагноз не поставила!!! Сейчас на дюфастоне... до этого делала гистероскопию, удалили полип и диагностировали хр. Эндометрит ... лечилась тампонами с димексидом, галавитом и вобэнзимом, так же пропила 3 мес. противозачаточные... ну и вот получилась Б и выкидышь, все было под наблюдением врача со скорой и отлежкой в больнице. Меня интересуют реальные случаи.. а не как обычно "сами диагноз поставили" , "к врачу" и т.д. ... поверьте за это время я достаточно раз была у врача и все необходимые анализы сланы, как у мужа, так и у меня. По этому попрошу реальных советов от тех , кто сталкивался с такой проблемой! Дорогу к врачам и без вас знаю

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

уколы в шейку матки с аб

Гость
#9
Алина

Сообщение было удалено

эндометрит лечится аб,а не демиксидом. Гистология абортуса что оказала? по нему и ищут примерную причину. Также нельзя исключать генетику. особенно если вы не делали кариотип абортуса.

Гость
#10

Проверьте гормоны щитовидки. и пролактин.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Антибиотики тоже были, забыла только какие... капеееец ещё раз на неё (гистологию) так не охота... за этим кариотипом...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

В том то и прикол, что все в норме!(( и прогестерон тоже был в норме

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: