Гость
Статьи
Внутриматочная …

Внутриматочная инсеминация

Всем привет! Дело такое, мне 23, стараемся 1,5 года. Врач предложил попробовать ИИ. Сперма супер, у меня фолик был 20/19 см. Сделали укол хгч 5000 и отправили на следующий день на ИИ. Сегодня еще только 4 день после процедуры. Меня смутило, что доктор после процедуры сразу же мне сказал одеваться и перевел меня в другую палату и там уже я лежала 30 минут. это вообще нормально? Поделитесь своим опытом, очень хочу маленького, переживаю

наташа
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот молодёжь пошла, залететь без мамкиного совета не могут...

Гость
#2

Ну не знаю, я делала, не помогло, хотя лежала на кресле полчаса. Пробуйте, пытайтесь, сами тоже старайтесь.

Гость
#3

лежать смысла нет, все и так достанет
иначе все бы так предохранялись - если встанешь сразу после секса, то не залетишь. чушь же.

Гость
#4

Делать нечего,и сами бы смогли..а так уколами травить организм...и что потом?

Гость
#5

[quote="Гость"]
Делать нечего,и сами бы смогли..а так уколами травить организм...и что потом? [quote="Гость"]
Полтора года безуспешно, я не сама захотела, а назначил врач тк есть проблемы естественным зачатием.

Гость
#6
Гость

Ну не знаю, я делала, не помогло, хотя лежала на кресле полчаса. Пробуйте, пытайтесь, сами тоже старайтесь.

а сейчас как ваши успехи? Сколько раз делали ии?

Гость
#7
Гость

вот молодёжь пошла, залететь без мамкиного совета не могут...

девушка, очень круто, что у Вас с этим по-видимому все хорошо, я за вас рада, и в эту тему с вашими бесполезными комментариями Вас не звала. Не интересно- не засоряйте

Алька
#8
наташа

Всем привет! Дело такое, мне 23, стараемся 1,5 года. Врач предложил попробовать ИИ. Сперма супер, у меня фолик был 20/19 см. Сделали укол хгч 5000 и отправили на следующий день на ИИ. Сегодня еще только 4 день после процедуры. Меня смутило, что доктор после процедуры сразу же мне сказал одеваться и перевел меня в другую палату и там уже я лежала 30 минут. это вообще нормально? Поделитесь своим опытом, очень хочу маленького, переживаю

А что конкретно за проблема? Почему ИИ? Меня тоже на неё отсылали. Делали тест на совместимость, показало по нолям. Ну и начался сбор анализов на ИИ. Потом я уже сама по полоскам отследила О и пошла делать тест на совместимость-в итоге супер. Просто не в тот день всегда делали. Ещё делала диагностическую гистероскопию со взятием материала на анализ.. там уже нашли эндометрит и полип. После этого Б, но она прервалась.. прогестерон куда то у меня исчез)) так что может ещё обследуетесь? А то на ИИ и разориться можно.. потом ЭКО и тд. К сожалению наши врачи не всегда находят корень проблемы, а спешат решить его быстрым и дорогим путём, который, как показывает практика, не всегда помогает.

Юля
#9

Может стоит провести микроскопическое исследование сперматозоидов elektronnaia-mikroskopia-spermatozoidov.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#10
наташа

Всем привет! Дело такое, мне 23, стараемся 1,5 года. Врач предложил попробовать ИИ. Сперма супер, у меня фолик был 20/19 см. Сделали укол хгч 5000 и отправили на следующий день на ИИ. Сегодня еще только 4 день после процедуры. Меня смутило, что доктор после процедуры сразу же мне сказал одеваться и перевел меня в другую палату и там уже я лежала 30 минут. это вообще нормально? Поделитесь своим опытом, очень хочу маленького, переживаю

Привет! Мне 24.11 тоже сделали ИИ, все также как и у тебя - за день до укол ХГЧ. Только после процедуры я полежала всего 5 минут. Хотя читала до этого что по 30 мин лежат. Но доктор сказал одевайтесь))
Еще мне сказали активная половая жизнь с мужем 2 дня.
Как у тебя результат?? Кровь не сдавала еще?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: