Гость
Статьи
5 недель, а эмбриона …

5 недель, а эмбриона не видно SOS!

Привет! Сегодня положили в стационар с мажущими выделениями и направили на УЗИ, по УЗИ срок 4-5 недель, желтое тело есть, плодное яйцо есть а эмбриона не видно, врач сказал если через 3 дня эмбрион не появится готовится к чистке((( я в панике, девочки подскажите у кого- нибудь была такая ситуация?может ещё срок маленький? Могу ли я отказаться от чистки?

Надежда
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Легко, пишите отказ и идете домой. У нас насильно не лечат

Гость
#2

Да, вставай и иди домой. Начнутся проблемы - не забудь жалобу накатать на врачей.

Рина
#3

Что мозгов нет...это понятно...
Но денег на УЗИ найти же можно /хороший специалист, приличное оборудование/.

Гость
#4

Было такое. Срок 8 недель, эмбриона нет. Поставили подозрение на анэмбрионию и предложили ещё подождать или медаборт. Чего там было ждать?! Рыдала, мучалась и приняла правильное для себя решение.

Гость
#5

Было также при анембрионии. Сделали чистку

гость
#6

Можете отказаться от чистки. Сделать повторное УЗИ через неделю, полторы. дольше не тяните. Вот если на 7 недели не увидят то это анэмбриония. У меня вообще обнаружили в 12 недель. Так как УЗИ рано сделала что бы подтвердить маточную Б. А на повторное не пошла. Не было не болей не мазни. Был легкий токсикоз. И вот на плановом УЗИ в 12 недель обнаружили пустое плодное яйцо. Чистку делала медикаментозно.

Гость
#7

Я в 5 недель с кровотечением загремела. Эмбриона нет, предлагали выскоблить, я поехала на УЗИ платно к хорошему специалисту, та сказала ждать. Через 2 дня появился эмбрион и сердцебиение. Сейчас мелкому 3,5 месяца.

Гость
#8

на 5 неделях только желточный мешок видно, эмбрион появится в 6 - 6,5 недель уже будет сердцебиение. Рано еще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Привет девушки у меня срок 6 7 недьля плодного яйцо есть эмбрион нет а хгч 16608мед/мг это плохо врач сказал аборт

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: