Гость
Статьи
3-й день ноют яичники, …

3-й день ноют яичники, тест показывает отрицательный результат.

Уже 3-й день ноют яичники(особенно правый) и неприятные ощущения в области копчика. Мес. должны начаться через 9 дней. Очень хотим Б. Тест показывает отрицательный результат (рановато). Подскажите что думать.

GIF
Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думать, что у Вас ПМС, что у Вас, возможно, киста, и что совершенно глупо тратить деньги на тесты до задержки.

Гость
#2

Если мес только через 9 дней, то это может быть поздняя овуляция- отсюда и боли

Катя
#3
Гость

Сообщение было удалено

Ранее не было таких ощущений перед мес.

Гость
#4

3. Когда находитесь в психозе ожидания, каждый пук воспринимается как беременность

Гость
#5

Меньше думать, а идти к врачу. Киста, непроходимость, или еще какие проблемы с женскими органами дают так о себе знать

#6

Сходите на УЗИ

Гость
#7

Да тут просто Д .Какая на фиг Б? Да ещё болят Я -как это узнала,что Я , а не что то другое?Д , не могут болеть Я -нет там нервов, Д,,,,

чуча
#8
Гость

Сообщение было удалено

это точно:D только и видать такие темы - я, как вы выразились, пукнула, может ли это быть беременностью?)))

Мила
#9

надо обратиться к грамотному гинекологу - осмотр на кресле, УЗИ, стандартный набор анализов творят чудеса. Если очень ждете Б, то "третьим нелишним" в вашей семье должен быть хороший врач, причем "хороший" - вовсе не обязательно дорогой из модной частной клиники. Наведите справки у знакомых, кто сам обращался. Форум тут не лучший советчик.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

тянущие боли на 8-10 дни после овуляции - это время прикрепления плодного яйца, что мешает Вам почитать информацию, и именно в этот момент, могут быть тянущие боли, и даже мажущие выделения. Если Ваш цикл 30 дней, то это как раз 9 дней до месячных, если все так, то, у Вас, возможно, так желаемая Вами беременность. А вот уровень ХГЧ еще низок, и тест делать бессмысленно пока, в Вашем случае он что-то покажет не ранее, чем дней через 5.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: