Гость
Статьи
13дпп ноет низ живота …

13дпп ноет низ живота как перед месячными

Привет девочки. Сегодня 13 дпп ноет живот как при месячных но боль меньше. Тесты с 6 дпп показывал призрак 7дпп уже ярче и так 12 дпп вторая полоска видна хорошо. Хгч на 14. Так страшно что пойдут. Девочки у кого ныл живот в дни предполагаемых месячных ???

GIF
Рая
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, к сожалению у вас слишком маленький хгч, должен быть уже трехзначным на 13дпп. Если вам переносили двухдневок, можете, конечно, ещё пересдать хгч, поддержку пока не отменяйте. Насчёт болей - это очень субъективно, у меня в самом начале низ живота сильно ныл, переодически боли продолжались недель до 8-9.
Удачи вам и не сдавайтесь!

Гость
#2

Автор , это нормально что живот тянет как перед менстр., у меня обе беременности тянуло, если б не задержка, не подумала бы о беременности

Гость
#3

У меня ныло обе беременности. Обе эко, с первой попытки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У меня первый месяц постоянно ныло, все нормально было.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: