Гость
Статьи
Молокоотсос.Посоветуйт …

Молокоотсос.Посоветуйте молокоосос, недорогой и качесвтенный.

Посоветуйте молокоосос, недорогой и качесвтенный. Хвалят Чикковский, по цене норм, но как на деле?

GIF
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был ручной авент и потом ещё купила медела мини электрик, с ним как-то не заладилось, а авентом довольна на 100 проц

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

да, по цене ручной 3200 стоил, медела 4500, брала именно эти марки. Потому что и в роддоме ими пользовалось большинство, и бутылочки у меня все авентовские, а у нихкак раз все взаимозаменяемо

Гость
#3

купила на Али за 18$ электрический. 100% довольна,у нас такие в разы дороже

Гость
#4

Только Avent

женек
#5

9 месяцев пользовалась "медела"порадовал только он, много конечно перепробовали всяких молокоотсосов, хвалят авентовские, но мне как то не подошло (

Гость
#6

у меня был самый простой, такой с резиновой грушей, как в советские времена. К Авентовскому я так и не смогла приспособится.

Гость
#7

Руками по-быстрому и бесплатно. Всё равно он нужен то на первые месяца два. Потом молока вырабатывается столько, сколько нужно ребенку

Гость
#8

У меня был ardo. С ручным не сравнить. Мне кажется он лучший на рынке. Могу продать. Насадки можно свои купить.

liberiangirl84@mail.ru
#9

Ребёнок не брал грудь , и до 6 мес пользовалась меделла , очень нравится👍

#10

Я вам скажу,что не зря чикко вам советуют. У меня молокоотсос этого бренда. Сама я его не выбирала, мне муж в роддом принес, так как молоко хлынуло с такой силой, что можно было тройню выкормить. А сцеживать излишки руками - малоэфективно, да и долго очень. Мой ребенок был спокойным, а из-за ручного сцеживания я не успевала ни спать, ни отдыхать. Принес мне муж молокоотсос от чикко Natural Feeling, в комплекте он шел с бутылочкой и соской. В этом молокоотсосе мягонькая силиконовая накладка, за счет нее этот молокоотсос подойдет для груди любого размера, плотно прилегает, воздух не подсасывает. Сама ручка очень удобная, никакой усталости вы не почувствуете при использовании. Само сцеживание мягкое, не вызывает дискомфорта. А сцеженное молочко сразу попадает в бутылочку, надел соску и в отсутствие мамы можно покормить ребеночка. Выбором очень довольна, пользуемся с роддома постоянно, так как молока оочень много.

Рина
#11

У меня авент, ручной, секрет в том чтобы лепестковой насадкой не пользоваться.
Разницы между новой и старой моделью, я не обнаружила при эксплуатации.
А самый лучший по отзывам, как написала девушка выше: как при СССР с грушей))). Это из опыта знакомых и подруг.

Рина
#12
renata_ya

Сообщение было удалено

Аналогичен и авент, разница есть только между электрическими молокоотсосами в районе от 25 т.р.

44
#13

Чикковский вообще никакой, бесполезная покупка. Авент нормальный.

Гость
#14

Медела

Гость
#15

Медела электрический

Елена
#16

если ребенок не берет грудь и надо кормить молоком из бутылки, то однозначно брать электрический. авент хороший, но цена наверное на него огого сейчас

Гость
#17

А если на али-экспрессе заказать? Что думаете?

Рина
#18
Гость

Сообщение было удалено

Лучше в аренду взять, мощный агрегат на месяц. А пшикалку электрическую покупать за 10т.р.не стоит...
Ещё вариант: в физиокабинете помогут открыть протоки и механика полностью подойдёт тогда.

Гость
#19

А мне медела вообще не понравилась,я не смогла им пользоваться,и вообще выкинула в мусор.Мужу в аптеке его посоветовали-впихнули,что подороже,хотя я заказывала авент.

гНатали
#20

А мне вообще никакой не подошел. Не могла расцедить. Получалось только руками. Как вспомню эту постоянную дойку бидонов 5 размера, аж плохо делается. Руки затекали и болели от напряжения(((

Гость
#21

Авент ручной. Но вообще это зло. Нужно было оставлять ребенка. Оставляла как порядочная мать с бутылочкой молока. В итоге ребенок от груди отказался. Посцежевала какоето время и на смесь перешли. Тяжело это сцеженным кормить. Да и молоко само пропадать начало

гость
#22

Лучший молокоотсос - это муж.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Это у кого молока много. Я по 30 минут цедила на 1 кормление. Руками чокнуться можно. Покупала электрический Медела.
Были б лишние деньги, то взяла бы сразу на 2 груди.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#24

все хвалят чикковский - не соглашусь, утверждение голословное. Сколько читала форумов и сообщество по грудному вскармливанию, по отзывам всегда в приоритете авент и медела, особенно медела с двухвазным сцеживанием, эти молокоотсосы хорошо стимулируют отток молока.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: