Гость
Статьи
Задержка 4 дня, тесты …

Задержка 4 дня, тесты полосатят уже неделю, а УЗИ плодное яйцо не видит

Привет всем. У меня задержка 4 дня (последние М были 31 августа). Тесты неделю полосатятся, ХГЧ в прошлый четверг был 114, пошла в пятницу в ЖК, там на УЗИ увидели желтое тело 16 мм и эндометрий 18 мм, а плодное яйцо не увидели. У кого так было? Очень хочется чтобы это была беременность

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
парампампам
#1

рано еще узи делать. сдайте хгч в динамике. узи через недели полторы

Гость
#2

Если есть желтое тело, то плодное яйцо еще появится. Переделайте УЗИ позже. Все будет хорошо.

Гость
#3

Хороший гинеколог не смотрит так рано на УЗИ, потому что ничего не увидит, только деньги возьмет за такую процедуру. Это лично мне говорит, что вам надо искат другого гинеколога, по рекомендации.
Хороший гинеколог видит, что женщина беременна, даже в первые дни беременности по тому, что слизистая оболочка влагалища становится фиолетового цвета. И это без всяких тестов, ХГЧ, УЗИ и прочей чепухи.

Гость
#4

полосатят-чё за овулиный язык.

Иринка - кошатница
#5

Конечно еще рано. Не нужно пока никаких анализов, Сделайте УЗИ через две недели.

Гость
#6

Ню дя, беременность всё же лучше, чем рак яичника или мочеточника ;)
(если нет иной видимой патологии, объясняющей ХГЧ 114).
В ворсинах 18 мм не всегда можно найти ПЯ 2,1мм.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

ОПЫТНЫЙ
туда вообще не заглядывает, нюхом чует.
1 му'дак 200 лет написал, во всех учебниках повторили, все имбеццэлы зазубрили, а по факту просто у многих беременных активизируется микрофлора, выделяющая пигмент этого цвета и/или наступают метаболические изменения, дающие акроцианоз (вагина и рот почти одно и тоже), но это не признак беременности и не норма.

Alla
#8

Наша гинеколог лет 30 уже на УЗИ, она считает, что это далеко не безобидный метод для плода, так что часто не надо делать, тем более так рано, это может спровоциповать выкидыш. Я потом еще передачу видела о влиянии УЗИ на плод.

Гость
#9

* 200 лет назад

Гость
#10

Полосатят - мда... типичная овуульь
ждите, у вас мозг уже уплывает с овуляцией

Гость
#11

зачем так рано на узи побежали? правильно выше написали, что хороший врач не отправляет на узи без необходимости раньше 10-12 недель, то есть первый скрининг - тогда и первое узи. Раньше делать узи есть смысл если уже были в анамнезе внематочные или еще есть какие-то серьезные проблемы.... Так рано тревожить зародыш всякими исследованиями вредно и действительно часто ничего просто не видно еще, а нервы Вам испортят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Только ХГЧ даст нормальный ответ. У меня задержка была 2 недели, Узи тоже ничего не показало... а оказалось гормональный сбой из-за стресса...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: