Гость
Статьи
задержка 10 дней,тест …

задержка 10 дней,тест отрицательный

Помогите,было ли у кого-то так. Задержка уже 10 дней,все тесты показывают 1 полоску.никаких признаков месячных нет.сегодня начала болеть поясница и кружилась голова на протяжении нескольких дней и сопровождалась головной болью.возможна ли беременность?могут ли тесты показывать одной полоску при беременности ?

GIF
Арина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к врачу

Гость
#2

На узи или к врачу. Но у меня была такая задержка как то, потом М пошли, я тест даже не делала, правда в тот момент была в состоянии стресса и нервного напряжения, полагаю из-за этого.

Гость
#3

Хчг

Мария 56
#4

А вы тесты с одной пачки делали?может просрочка

эльза
#6

Сделайте узи органов таза.Это может быть что угодно,например киста на яичнике.Здоровья вам.

Гость
#7

Или гормоны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алися
#8

У меня была задержка 10 дней почти на протяжении полгода так каждый раз потом ПМС.Уже год замужем почему так?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: