Гость
Статьи
Могла ли быть поздняя …

Могла ли быть поздняя овуляция?

Добрый день! Забеременела первый раз в жизни, с первого цикла без предохранения. Ребенок очень желанный... Но дело в том, что сдав кровь на 40-й день цикла, ХГЧ показал беременность 1-2 недели (179). Т.e. либо овуляция была поздней, либо плод замер((( Врач сказала проверить динамику ХГЧ через 10 дней. Сегодня снова сдала кровь, результат будет только завтра... Я уже места себе не нахожу, не могу ждать. Сделала обычный тест - вторая полоска очень яркая, но признаков Б у меня нет никаких абсолютно. Кто-нибудь был в такой ситуации? Есть ли у меня надежда?

GIF
Ди
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Признаком беременности обычно не бывает, их придумали больные психозом ожидания

Гость
#2

У меня тоже особых признаков не было. Так что не переживайте, это ребеночку вредно)))

Гость
#3

Признаки если и будут, то появятся гораздо позже... А я вот тоже всегда про беременных говорила, типо ходят как больные, беременность- это не болезнь... Я точно такой не буду. А на 6-ой неделе кааак начался токсикоз... Да Такой, что мама не горюй, вот и не зарекаюсь теперь)

Гость
#4

У здоровых и адекватных женщин признаков беременности на первых неделях не бывает. Всё у вас нормально, вы беременны.

Гость
#5

Бывает Если у вас сбой цикла был,если вы переболели чем-то или на море съездили,или стресс сильный был,или просто так вышло )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ди
#6

Спасибо вам большое! Пришли результаты ХГЧ - плод действительно растет =)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: