Гость
Статьи
Увеличилась родика

Увеличилась родика

Увеличилась родинка во время беременности почти в 2-3 раза на шее, выглядит как нарост(мозг) В Интернете начиталась , что такое часто проходит после родов и отваливатся само, но как-то беспокойно.У кого такое было?

GIF
Lola
5 ответов
Последний — Перейти
H&M
#1

удалить!

Гость
#2

Родинки сами не отваливаются. Если вызывает подозрения, сходите к дерматологу, у которого есть дерматоскоп (то есть в платную клинику), она осмотрит и скажет, стоит ли удалять.

Кактус
#3

Задай этот вопрос дерматологу.Хотя бы потому.что родинка родинке - рознь...

Виктория
#4

У меня увеличилась на шее после родов, боялась удалять. Но она стала огромной, люди обращают внимание, и вот пошла к онкологу, он удалил электронножом, сегодня корочка отпала, от уродливой родинки ни следа)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня тоже при беременности заметно увеличилась родинка на виске, после родов ничего не отвалилось, но пока вроде не так растет, удалять бы надо, а то боюсь еще и дальше расти будет. Они растут, гады. У мамы моей и у брата на этом же месте родинки, начали расти после 30 лет, как и у меня, у мамы сейчас огромная просто штукенция, см. 3 в диаметре. Не хочу такое. Удалите потом, если не трусите, как я ))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: