Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Здравствуйте, уже вся извелась в ожидании повторного узи. На первом пока ничего нне увидели и врач скептически отнеслась к тому, что я ей сказала про слабую полоску на тесте. Последние месячные у меня были 16.06 и предполагаемая овуляция должна была быть 28-30.06. Специально с мужем старались для зачатия во время этого периода и даже за 2 дня до него. На узи ходила в первый день месячных, которыедолжны были начаться, но так пока и не пришли. Сегодня 6й день задержки. УЗИ было плановое в связи с тем, что год назад у меня обнаружили 2 маленькие миомы. Проходила лечение Логестом в течение 9 месяцев и после этого у меня произошел гормональный сбой, началась мастопатия. Мне выписали пропить 2 месяца Мастодинон и не успев допить последнюю пачку, я получаю задержку и положительный тест. Грудь уже как месяц не болит и ощущения во время месячных нормализовались, хотяцикл последние 2 месяца сократился с 28 до 26 дней, но такое бывает временно при приеме этого препарата. В этот раз как обычно за 3 дня месячных у появились те же симптомы, что и обычно: стала болеть грудь и ныть низ живота с поясницей. Но после 1го дня задержки стали помимо прочего еще болеть соски и боли в животе стали носить слаботянущий характер. Через пару дней после задержки тесты стали яркими. А вчера я сдала тест на хгч и результат 4300 мме, что соответствует 3ей неделе от зачатия.

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ого, не хочу вас пугать, но похоже на рак

Анна
#2

Вечером того же дня у меня дико заболела голова, у меня остеохондроз шейного отдела и обычно я пью Пенталгин, сейчас в ззамешательсттве, если беременна, то вроде как ничего нельзя, но терпеть невозможно, боль все только нарастала. В отчаянии вызвали врача и мне вкололи Кетаролак с комментариями, что вы сами себе диагнозы ставите, кровь сдаете, пока врач не скажет, что вы беременны, вы не беременны. На повторное узи мне только 26 июля. Из ранних симптомов беременности у меня на данный момент только жуткая усталось вечером, в 20:00 меня прямо вырубает, боль груди и сосков, тянет внизу живота,тесты и кровь на хгч и вздутие живота последнюю неделю, которое, слава богу прошло. Причем запора не было, как тут многие пишут,а был наобарот полужидкий частый стул (извините за подробности).Нет у меня и проблем никаких с мочевым пузрем, а аппетитом и тошноты нет. Но у моей мамы, по ее словам, в обе беременности до 4го месяца она вообще ничего не чувствовала и у нее не было совсем токсикоза. Как думаете, какова вероятность, что это беременность, а не какие-то отклонения?

Анна
#3
Гость

Сообщение было удалено

А больше ни на что не похоже?

гость
#4
Анна

Сообщение было удалено

Самое главное, это не вздутия и прочее, а задержка М, положительный тест и ХГЧ. Узи на таком раннем сроке вообще редко показывает, раньше 6 недель смысла его делать нет. При беременности можно пить парацетамол, но—шпа, конечно, при незначительных болях можно перетерпеть, а при сильной вполне можно

Гость
#5
гость

Сообщение было удалено

Как раз записана на прием через 10 дней. Хорошо бы было уже все видно и хорошо.

Гость
#6

все ваши симптомы -ерунда, если тест полосатится -значит,беременны. Запоров на таком сроке не бывает. Узи сделайте неделе на 5-6. А от таблеток и уколов лучше воздержаться. Я заподозрила беременность по задержке в неделю,налитой груди,которая болела и тянуло низ живота,какпри месячных и постреливало,но месячных небыло.

Хавроша
#7

тесты //
ХГЧ - показывает беременность, а она - "беременна ли я?" Ну естественно. Зачем сюда писали? Или вы тесту и анализу не верите а незнакомкам поверите?

Ольга
#8

какой ***** рак????
вы беременна,если хгч показал,,то что за сомнения?УЗИ лучше не делать на ранних сроках, если сомневаетесь,то сдайте хгч в динамике и он покажет как развивается беременность!

Ольга
#9
Гость

Сообщение было удалено

у у вас походу рак мозга!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anna
#10
Хавроша

Сообщение было удалено

Так врачи мне так и говорят, что кровь и тесты еще не показатель! Пока врач не скажет, что вы беременны, вы не беременны. Начинаешь уже придумывать себе всякое. Пойлу в эту субботу сдам еще раз кровь и затем через дня ко врачу со всеми результатами. Пусть меня успокоит.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: