Гость
Статьи
Тест на беременность

Тест на беременность

Девочки, подскажите пожалуйста. Вчера вечером сделала тест на беременность показал четкую / полоску, сегодня утром встала и там появилась вторая еле, еле, еле заметная полоска, пошла в аптеку купила еще 2 теста и там везде по одной. Может ли это быть беременность??? Очень хочу малыша. Незащищенный ПА был 30 (день О) и потом 04.07.

GIF
Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если я отвечу вам, что может, вам от этого легче станет?

Гость
#2

вряд ли, тест действителен какое то время , у вас первый тест перележал

Гость
#3

При отсутствии беременности не может быть никакой еле заметной полоски! Или она вам уже просто мерещится!

гость
#4

Может, я со вторым сделала тест за неделю до предполагаемой М, посмотрела, отрицаткльно, положила в на полку, через два часа пошла выкинуть, глянула, чуть не упала, еле заметная полоска. Если вы планируете Б, то повторите позже, через неделю, или сдайте кровь ХГЧ

Гость
#5

полоски смотрятся на мокром тесте, до 10 минут.

нет меня
#6

нет 100%

трататуша
#7

тест перестоял,у него результат правильный через 5 минут не больше,дальше он должен отправиться в мусорное ведро)

Гость
#8

Не верю! У меня сутки лежал, как была одна полоска так и осталась! Значит тест некачественный!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#9
Анастасия

Сообщение было удалено

Если беременность есть, то полоски будут четкими и яркими. В вашем случае скорее всего беременность пока отсутствует. А месячные у вас когда должны ориентировочно начаться? Задержки еще не было? Спросите в аптеке тест "Первый ответ" - он стоит меньше 100 рублей, мне он беременность показал еще даже до задержки, я даже и не предполагала что беременна, так как до этого долго не получалось.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: