Гость
Статьи
Первые недели …

Первые недели беременности

Привет всем. Никак не могу успокоиться. У меня цикл 25 дней, О была примерно 4-5 июня. 17 июня тест показал две полоски - одну слабенькую, но заметную. Через день попробовала электронный тест - показал 2 нед. Б. Мы с мужем, естественно, обрадовались. Я, как человек мнительный, стала обращать внимание на то,что то потянет внизу живота, то кольнет, как перед М. Пошла вчера на узи (нетерплячка). Врач сказала, что все в порядке, желтое тело есть, сказала, с какого яичника была овуляция, но не увидела малыша (сказала или еще маленький или еще гуляет, приходите через 2 недели). Еще увидела на полости матки гипоэхогенное образование (кровь), сказала, что ничего страшного, может из-за нехватки прогестерона. Посоветовала обратиться к врачу во избежании всяких неприятностей и пожелала легкой беременности. И сказала не нервничать, потому как адреналин понижает прогестерон. Я пришла домой и черт меня дернул полезть в интернет. В общем, ничего хорошего не написано о тянущих и колющих ощущениях в области яичников и матки во время Б. У кого такие же ощущения? Стоит ли на самом деле беспокоиться? Еще грудь побаливает и аппетита нет. Раньше сладости ела каждый день, сейчас не лезут (

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как же вы зад..олбали, куры у1ебищеые

Гость
#2

боли бывают,у меня тоже были и порой сильные. уже 20 неделя,все в порядке

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

и какого хрена ты тогда заходишь в такие темы? по названию ясно о чем,да и ни кто тебя не заставляет просматривать раздел о беременности

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

на елду пошла отсюда , *** во.нючая

Лена
#5

ну зачем так рано то бежать на узи?

Гость
#6

:))) ВЫ правда, думаете, что если Вам напишут - не очень беспокоиться, Вы беспокоиться не будете??

Люси
#7

ну зачем сразу на узи?? поверьте, не даром говорят, что после процедуры можно потерять ребенка. зачем спешить?!!!! подождать надо! хгч и все!

Гость
#8

Тоесть слово врача для вас не авторитет а слово не понятного кого кто в интернете чето написал имеет значение?)если вы будете читать всякую чушь то вычитаете что умрете при чесании в ж*пе

Гость
#9

У меня так же было. Пошла на узи на 3 день задержки. Естественно, ничего еще видно не было. Пришла через 2 недели и все ок😉

Гость
#10

вы молодец, что сходили хотя бы на узи, потому что в беременность ничего не должно болеть и тянуть, а если есть такие ощущения, значит нужно идти к врачу. То, что у вас тянет животик, как при месячных, и правда не очень хорошо, особенно на таком раннем сроке. Если хотите, вот здесь http://amnisure.ru/goto.php?ID=68 можете сами почитать информацию о том, из-за чего могут возникать такие ощущения, насколько они могут быть опасны и что делать, если они появились. Я бы на вашем место воспользовалась бы советом узиста, и пошла бы к гинекологу.

Гость
#11

Автор, идите к гинекологу. Кошмар. Только она вам скажем, и кстати сама могла Узи сделать.
Не читайте тут ничего, может она вам соответствующие препараты назначит, и все будет ок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Угу, побольше ходите по всяким узи и гинекологам. Там они вам пропишут дюфастон или утрожестан. Витамины всякие, непонятно что в них. А потом как у всех, на 10 -12 неделях констатируют замершую беременность.
Поменьше всяких лекарств и узи!