Гость
Статьи
Тренировочные схватки …

Тренировочные схватки или нет?

Девочки, здравствуйте)))Утром с 5 до 10,пару раз тянуло живот
недолго. После 10,как проснулась, тоже начало тянуть, но с разными интервалами, 30,45,30,40,27 минут примерно так, секунд по 30 были схваточные боли. Сейчас уже каждые 10-20 минут,также интервалы постоянно разные, боль секунд по 40-50.посидела в ванной, стало легче намного, но все равно боль появляется,. Это треники? Или уже настоящие схватки? Воды не отходили.

GIF
Настя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в скорую надо, а не на форум, тренировочные схватки без болей, ну у меня во всяком случае так было и за всю беременность пару таких схваток всего.

Гость
#2

Я с такими схватками, как у Вас, поехала в роддом. Там мне сказали, что это тренировочные. Но домой не отпустили, сказали полежать у них, если до утра рожать не начну, то положат в отделение патологии ( у меня было 40 недель и 5 дней). Часа через 2 начались реальные схватки и к утру родила.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

При тренировочных вроде нет постоянных интервалов.
И больно много раз для тренировочных.
Вызывайте скорую уже, автор) Скоро у вас важная встреча)

Мира
#4

после тёплой ванны тренеровочные должны закончиться а если ослабли и продолжаются это вы рожаете. И инревал между схватками уменьшился а продолжительность увеличилась. Это 2главных отличия. А то что интервал несколько колеблится говорит о возможной дисфункции родовой деятельности, скорее в роддом врачи разберуться.

Гость
#5

А сколько недель у вас? У меня вообще не было тренировочных,мне кажется у вас настоящие схватки.

Гость
#6

У меня таких и на 10 часу родов не было, когда сказали что оно б уже 3 часа назад родилось, но не пролезает, плиннн
... так, типа волна по матке, не столько чувствовалось, сколько видно глазом, ну и рукой самтса как вариант, менее чувствительно ' чем вялый позыв к дефекации

ира
#7

скоро встреча с малышом!!!!!!! урраааа!!!!

Гость
#8

Скорее всего не тренировочные, раз больно. Но можно и дома подождать пока между схватками будет 10 минут.

Гость
#9

Ну что? Вы еще не родили?
Я сейчас открою секрет: Есть такое приложение для смартфонов "счетчик схваток" или просто в интернете.
Кто рожать собирается, рекомендую установить.

Настя
#10

Да, девочки, родила))) поехала в 10 роддом, в 2.20 родила. Спасибо всем,кто ответил)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Псина
#11

Поздравляем!)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: