Гость
Статьи
завтра первый …

завтра первый скрининг, переживаю

девочки привет. сегодня у меня ровно 12 акушерских недель и завтра на первый скрининг. очень сильно переживаю, т.к на сроке 5 недель я лежала на сохранении, была угроза, )коричневые выделения). после этого на узи не ходила, прошло 7 недель а я переживаю что завтра услышу что то плохое( кто лежал на сохранении на раннем сроке, как прошел ваш первый скрининг?

надя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все будет хорошо,не переживайте)

Гость
#2

У меня были коричневые выделения и боли на 7 недели, прописали прогестерон. Выделений больше не было. По скринингу и узи на 20 неделе все было хорошо

Евгения
#3

не переживайте,все будет хорошо,я перед первым неделю спать не могла)))) все было отлично. В четверг уже пойдём на второй,т оже переживала,что может замершая,пока шевелюшки не начались. Теперь танцует доча в пузе по несколько раз в день!)))

Гость
#4

я вообще на 1 не ходила.. не волновалась... все что во мне, все моё) на второй пошла, сказали все ок)

ГостьЯ
#5

Настраивайтесь на хорошее. Ведь завтра в первый раз увидите своего ребетенка ))здорово ведь

Гость
#6

Даже и не думайте о плохом, 1й скрининг помню свой и эти эмоции радости не забуду никогда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Все будет хорошо. Лежала на сохранении в 7 недель. В 12 все хорошо, малыш сосал пальчик, сказали пол. Родился по апгар 8 баллов. Через 5 минут 9.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: