Гость
Статьи
А как вы рассказали о …

А как вы рассказали о беременности?

Девушки,расскажи как вы сказали молодому человеку/мужу о своей беременности и какая реакция последовала?Я всегда думала купить коробочку в ювелирном для браслета и положить туда тест,но не получилось.Первая берем-ть была долгожданная, вечером после работы вошла в ванную,сделала тест,увидев вторую яркую полоску,аж руки затряслись.Поняла,что до след дня не дотяну,чтоб купить коробочку.Сказала мужу,что у меня есть для него подарок,он говорит какой? и протягивает руку,я кладу тест.Он:"Да ладно?"Тут я расплакалась.Он говорит:"Ты чего плачешь?",я говорю:"от счастья". Вторая берем-ть можно так сказать была неожиданностью для меня.Ехали от родителей домой,говорю мужу что то месячных нету,он:сбой наверно,скоро придут.Заехали в магазин,я заодно и тест взяла.Пришли домой,сразу в ванную пошла.Полоска появилась не сразу,хотела уже выкинуть тест,но почему то оставила на раковине,когда собиралась выходить,увидела вторую четкую полоску.Выхожу и говорю мужу:походу вторая полоска!А он:"Так это ж хорошо.Сынок,у тебя скоро будет братик или сестричка!"
А как вы рассказали?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я купила открытку с малышом и написала "ты скоро станешь папой".
Он собирался на тренировку и я положила в сумку ему эту открытку. Засекла время!
Говорит он только в зал хотел пойти,переоделся,увидел открытку и как заорёт ) мужики его поздравляли ))рванул домой, навсегда запомню этот полный шока и радости взгляд.
Мы уже не молодые,6 лет старались ,

Гость
#2

Я думала дотерпеть до нового года - начало декабря было, но не смогла, утром он проснулся, умылся - я ему и сказала, аж голос пропал от волнения. Он так рад был, а к новому году я уже с токсикозом валялась, так что правильно, что не стала ждать.

Гость
#3

ОТ вы эмоциональная. У нас всё просто,забеременела-рассказала всё,эка невидаль.

Гость
#4

За завтраком)

Гость
#5

Отдала тест с двумя полосками, спокойно спросила спросила"мальчик или девочку хочешь?", он посмотрел улыбнулся и сказал:" как - то всё равно на пол ребёнка, лишь бы здоровым родился"

Гость
#6

Муж раньше меня понял, что я беременная. Так, что когда я вышла из ванной с тестом, он не удивился. ))))) Пошел счастливый курить.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

)) и что, даже описанную палочку в руки ему не совали? Зря)

Ангелина
#8

по телефону и выслала фотку

Гость
#9
Ангелина

Сообщение было удалено

Фотку чего, описанной бумажки?

Я
#10

Я переименовала себя в телефоне мужа на "аист" и послала сообщение: " Вылетаю, скоро буду". Это было вечером, реакции ноль, оказалось сообщение пришло только утром, когда оба были на работе. Встречал счастливый с охапкой белых роз.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Фотку чего, описанной бумажки?

именно! представьте,захотел увидеть и потом еще ни раз делал тест со мной. Да,я *** в банку,мы туда окунали тест-полоски и ждали результат. Когда ребенок запланированный,желанный и долгожданный,это не ссаные полоски. Муж их сам решил сохранить,они ему дороги. А вас мне искренне жаль.

Гость
#12

Как все мило описывают, а потом создаются темы , что мужья постоянно с друзьями, сидят на сз, с реьенком не помогают и вообще разлюбил.

НАТКА
#13
Гость

Сообщение было удалено

именно! представьте,захотел увидеть и потом еще ни раз делал тест со мной. Да,я *** в банку,мы туда окунали тест-полоски и ждали результат. Когда ребенок запланированный,желанный и долгожданный,это не ссаные полоски. Муж их сам решил сохранить,они ему дороги. А вас мне искренне жаль.
Фууу,извращенцы.Вас интеллигентно про описанную бумажку спросили,а в ответ"я *** в банку".Быдляцкий уровень на лицо.Представляю как ваш муж обнимается с этими мочевыми тестами.Фуууу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

именно! представьте,захотел увидеть и потом еще ни раз делал тест со мной. Да,я *** в банку,мы туда окунали тест-полоски и ждали результат. Когда ребенок запланированный,желанный и долгожданный,это не ссаные полоски. Муж их сам решил сохранить,они ему дороги. А вас мне искренне жаль.
Почему, интересно узнать? Наверное, потому что мой муж верит мне на слово и не просит при нем сделать тест?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: