Гость
Статьи
Кровь на 5-6 день …

Кровь на 5-6 день после Овуляции

У меня цикл 27-28,сегодня вечером пришла с работы и обнаружила у себя коричневые выделения,через пол часа уже выделения были красного цвета,что это может быть?имплантационное кровотечение?За три часа уже сменила 3 ежедневки,к врачу только завтра

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Месячные начинаются.

Гость
#4
Konfetka

У меня цикл 27-28,сегодня вечером пришла с работы и обнаружила у себя коричневые выделения,через пол часа уже выделения были красного цвета,что это может быть?имплантационное кровотечение?За три часа уже сменила 3 ежедневки,к врачу только завтра

Похоже на имплантационное кровотечение, судя по сроку (5-7 день после овуляции), интенсивность бывает различна. У меня было несколько длилось ровно один день (причем прерывалось, то начнется, то закончится), это так прикрепляется к стенке оплодотворенная яйцеклетка.

Гость
#5

когда я пришла к своему врачу, то она наорала на меня и сказала, что скорую нужно вызывать, если я хочу сохранить ребенка. отправила меня в больницу

Гость
#6

У меня после таких симптомов эндометриоз нашли, но возможна и внематочная. обязательно нужно УЗИ.

Гость
#7

Если у Вас такая проблема с определением симптомов, лучше обращаться за экстренной помощью к консультирующему гинекологу на сайте calculator-ovulation.ru , а на крайний случай бежать к своему гинекологу и не ждать, когда состояние здоровья ухудшится .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наида
#8
Гость

Похоже на имплантационное кровотечение, судя по сроку (5-7 день после овуляции), интенсивность бывает различна. У меня было несколько длилось ровно один день (причем прерывалось, то начнется, то закончится), это так прикрепляется к стенке оплодотворенная яйцеклетка.

У меня тоже так же было примерно 2 дня, на 3 по-моему день коричневым помазала и всё. Вот думаю может быть имплатационное кровотечение? Тест не делала, боюсь как то, через несколько дней М должны по времени придти сижу жду сделаю тест через 2 дня

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: