Гость
Статьи
Набрала кг. на 11 …

Набрала кг. на 11 неделе(

Помогите советом. у меня 11 неделя беременности, набрала 4-5 кг уже) жутко хочется есть. от овощей воротит, хочется вкусного чего нибудь, майонеза и тд. как с этим бороться, сто может помочь снизить аппетит? токсикоз уже прошел(

GIF
счастливая
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже был зверский аппетит,помогали травяные чаи успокаивающие,ну и сила воли,через не хочу вместо жаренной курицы-отварную,овощи и фрукты и т.д. Все равно много набрала,сейчас капец как мучаюсь от отеков,отдышки и мыслей о том как возвращать форму после родов.

МИЯ
#2

вкусного это майонеза? фу бэ

Алина
#3

аппетит прибавился как забеременела. Но после 29 недели аппетит увеличился в несколько раз:( токсикоза не было и вечно на сладкое тянет. Трудно себя контролировать

гость
#4

А вы думайте о том что при беременности большой вес вреден! и что на 30 неделе майонез может привести к гестозу ...там много соли! опухните и потом будете в больнице лежать! НЕ хочу напугать,но врачи не просто так придумали норму набора веса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Та же проблема. Причём я набрала 6 кг за 11 недель, до этого вес держался стабильно 55 года 4. Страдаю нереально, чувствую себя жирной уродиной, а отказать в еде себе не могу(( и аппетит волчий просто. Думаю, что только сила воли поможет и несидячий образ жизни, но ходить тоже тяжело.
С другой стороны, можно расслабиться и после родов все-таки придётся потрудиться.
Я боюсь сейчас худеть, вроде и ем немного, но постоянно на ништяки тянет - сладкое, торты, хлопья, морожное - просто жесть, раньше - до беременности - даже не смотрела в сторону этого всего. Стала себя ограничивать понемногу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: