Гость
Статьи
У вас какие признаки и …

У вас какие признаки и ощущения были на первой неделе беременности?

Расскажите кто что ощущал,какие изменения были,когда узнали о беременности)))

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никаких, до 10 недели и не осознавала что реально беременная, с 10 недели мутить от запахов стало и периодически предобморочное состояние было

Гость
#2

Никаких

Гость
#3

Никаких.

ГостьЯ
#4

"Жила" у холодильника. )))
Потом уже грудь, тошнота, спать днем хотелось, определенных продуктов съесть.

Гость
#5

Хотелось спать и селедки! Грудь припухла и покалывала, живот тянуло как перед месячными, но немного по-другому

Оксана
#6

в целом никак, ведь должны были прийти М, поэтому все недомогания списывала на них. но всё как-то было по другому, словами не передашь. придёт время - сами почувствуете и поймёте))

Маха
#7

Каждый раз если мне тошнит от чая я беременная можно точно знать до задержки и за тестом не ехать .

Гость
#8

Пошла с подругой в сушечную и на обратной дороге стало рвать зеленым. далее началось состояние, похожее на обморок, не могла ничего делать. еле ползала по офису и метро. пошла к врачу и врач сказал 3 недели и надо лежать. А у меня проект горел. Сделала аборт. стало легче.

Гость
#9

А у меня температура до задержки 37 -37.1 была, во вторую Б. также.

Гость
#10

Блевала дальше, чем видела с первого же дня задержки. И да.. классика жанра - хотелось соленых огурцов.

лекСа
#11

Спать хотела постоянно, жуткая тошнота и живот бурлил сильно

Гость
#12

никаких признаков не было

Гость
#13

Вообще никаких, если бы не регулярный цикл, то не сразу бы узнала о беременности

Гость
#14

Никаких. Только в день, когда должны были начаться месячные, живот тянуло, но не так сильно как обычно.

Гость
#15

тошнить стало еще до задержки. всю селедку в округе съела. сейчас 10 недель. токсикоз сильный. почти не ем. только пью и к унитазу бегаю. когда уже закончится все это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Девочки, а тест на беременность у вас показал 2 полоски? Просто у меня нечеткая вторая полоска. Я прочитала здесь pregnancy-tests.ru., что это все таки может означать, что я беременна. У меня все признаки присутствуют, как там описано: например, самочувствие резко меняется в разные стороны и это очень заметно со стороны. Кроме этого, есть следующие проявления: тошнота; розовое кровотечение; увеличение молочных желез; изменение сексуального влечения; усиление обоняния.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: