Гость
Статьи
Я беременна, …

Я беременна, записалась в ЖК, стоит ли обращаться сейчас к другим врачам?

Девочки, подскажите пожалуйста, я только узнала по тесту что беременна, пошла в женскую консультацию и встала в очередь на запись на учет, и попаду туда в жк только через месяц, Стоит ли мне обращаться сейчас к другим врачам или же дождаться все таки очереди в женской консультации? Срок около 4 недель

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
куку
#1

Лучше сходить на УЗИ в платную клинику, чтобы убедиться, что нет внематочной. Если недель в 6 пойдете, то возможно и сердцебиение смогут определить.

Гость
#2

Сходите в 6 недель на узи. А дальше ждите жк

Гость
#3

хгч в динамике, потом узи.а там и до вашего приема рукой подать

Гость
#4

Ничего себе у вас очередь! Но по теме - считаю, что смысла бежать прямо сейчас нет. Недель в 6 можно сходить куда-то на УЗИ для исключения внематочной - для своего спокойствия, если уж сильно переживаете. Но можно и приёма в жк дождаться - всего 8 недель будет, тоже невелик срок.

Гость
#5

Если проблем и жалоб нет - не надо ничего, придете на первый прием и так вас отправят по врачам, но уже с талонами и обменной картой, что бы там врачи расписывались. Терапевт, ухогорлонос, окулист, экг, зубной и профильные врачи, если есть проблемы. Еще мочеполовые инфекции - по вашему желанию. Мне врач сказала, если сдавала раньше (лет 5 назад) и половой партнер постоянный - то не надо ничего.

Гость
#6

Какие другие врачи? Если имеете ввиду терапевтов лоров и тд. То они нафиг не нужны. Я так не попала к лору эндокринологу и еще комуто. Специально потом ходить искать их не стала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

стоит сходить на аборт

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: