Гость
Статьи
Хлоргексидин как …

Хлоргексидин как средство контрацепции?!

Здравствуйте! Прошу понять и не писать что я глупа и тд.. Я это знаю, хочу узнать мнение и, если повезёт, чьи-то знания . Был половой акт на 9 день цикла, не защищённый . После него я залила туда хлоргексидин и хорошенько промыла с выжиданием времени. После этого даже несколько было внизу живота потягивание , но прошло. На след. день и потом дня три не защищённые половые акты происходили . Ребёнка в принципе хочется да и пора. Прошло несколько дней , тянет внизу живота. Вопрос. После того как я залила туда хлоргекс- я вымыла оттуда яйцеклетку или нет? И возможно ли вообще забеременеть при таких обстоятельствах?! (После промывания) прошу понять и простить за такой может быть ***** вопрос, но я совсем не медик.

GIF
КузькиноДитя
44 ответа
Последний — Перейти
....
#1

Спроси у гинеколога!Хлор от заразы и бактерий.

Катюшка
#4

во первых ты не должна забеременеть у тебя не было овуляции, а во вторых хлоргексидин это ансептик от бактерий и микробов. Тут не понятно зачем промывала? если детей хочешь. если предохраняться то таблетки или свечи.

Гость
#5

ты прямо в матку налила хлоргекисдина?))))

Гость
#6

Слишком толсто. Не бывает таких тупых

Гость
#7

надо было засунуть туда фасоль и брокколи.

Гость
#8

Автор, "туда" заливают мирамистин. Это так, небольшая подстраховка от ЗППП. А хлоргексидин - менее для таких вещей пригоден. Но этими препаратами не предохраняются от беременности. Я в первый раз слышу о таком предохранении. Используйте контрацептивы, так надежнее.

Гость
#11

а яйцеклетка у вас прямо во влагалище сидит?

Гость
#12

Автор, яйцеклетка во влагалище не околачивается.

Julia.unpredictable@yandex.ru
#13

Откуда вообще берут такие рецепты?понапихают себе в звезду и пональют всякой *****,а потом жалуются,что забеременеть не могут или на болячки всякие. В 21 веке живем,есть куча методов контрацепции,если ребёнок не нужен!!!

Гость
#14

вот ***** то

Гость
#15

Яйцеклетка сидит на своем месте и весело над вами хихикает

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

вместе со спрематозодом

КузькиноДитя
#17

Девочки ! Спасибо всем за ваш "ум"))) но хлоргекс - это тоже самое что и мирамистин, только дешевле, это раз . А второе - да , заливала именно в матку . И такое назначают врачи при определённом лечении. И это было пару раз и до этого , вымывала сперму таким образом и удачно. И не одна я такая как вы пишите "*****")))) просила мнения насчёт того - может ли это повлиять на яйцеклетку, которая вполне могла созреть к тому времени... Спасибо , что поняли "умные"!)

КузькиноДитя
#18
Гость

Сообщение было удалено

Да. И не только я такое делаю !

Гость
#19

А можно полюбопытствовать, как это вручную налить хлоргексидин в МАТКУ? без спец. расширителя, без инструментов. В вагину ещё понятно как, но матка - весьма закрытая часть организЬма. Канал, идущий туда из влагалища - ну вааще не тоннель под Ла-Маншем.

Вот КАК автор умудрилась? Может она сама себе умеет и аппендицит вырезать?

КузькиноДитя
#20
Гость

Сообщение было удалено

После полового акта её легко расслабить и она откроется. Это лучше сделать подняв ноги вверх и таз.

мясо
#21
Гость

Сообщение было удалено

У нее, наверное, матка высокая и влажная. в таком случае очень легко туда залить хлоргексидин, да вообще любой хлор. если не знаете, не пишите

Гость
#22
КузькиноДитя

Сообщение было удалено

После полового акта её легко расслабить и она откроется. Это лучше сделать подняв ноги вверх и таз.

твоя мамка именно так и сделала и получилась ты

Гость
#23

Спринцевания приводят к аднекситам и внематочной. От беременности не предохраняют.

Гость
#24
Julia.unpredictable@yandex.ru

Сообщение было удалено

😂😂😂😂

Гость
#25
КузькиноДитя

Сообщение было удалено

кто откроется??? если Вы действительно промываете матку,то вероятность того,что вообще когда-либо будет беременность стремится к 0. Смысл заливать в матку,если сперма сначала попадает во влагалище??? И кстати, яйцеклетка не сидит в матке в ожидании сперматозоида....для этого в нормальном организме есть свои органы. но заливая туда хлоргексидин ..они возможно не понадобятся.

Гость
#26
мясо

Сообщение было удалено

как высота и влажность влияют на способность проводить хлор?!))

Гость
#27

аФФтар жжёт

Marina
#28

люди, откуда столько злости? Она с самого начала попросила не оскорблять её, ну не знает человек, вот и обращается за советом

Гость
#29

Автор, а вы уверены, что вы гуманоид?

Гость
#30

автор пусть еще клизму с хлоргексидмном сделает, чтоб уж точно не забеременеть

КузькиноДитя
#31
Marina

Сообщение было удалено

Тут одни ми..геры. Я здесь первый раз. И последний. Совета точно не встречу ))) у мен такое чувство , что я сделала что-то плохое КОМУ-ТО и тут такой суд...

Гость
#32

разводка? или почитай анатомию)

КузькиноДитя
#33

Ходила сегодня к гинекологу. У меня рак!!!

КузькиноДитя
#34
КузькиноДитя

Сообщение было удалено

😆😆😆😆и вам здоровья !)) с фантазией у вас все в порядке !)

Гость
#35
КузькиноДитя

Сообщение было удалено

Это вам кто сказал? И вещества действующие разные и показания к применению.

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Гость
#37
КузькиноДитя

Сообщение было удалено

Откуда такая информация - это совершенно другой по составу препарат с немного (!) сходным механизмом действия в антибактериальном плане. Все. В остальном у них спектр действия и области применения различаются.

27
#38

Мирамистин и Хлор одно и тоже, не умничайте, насчет тупости и ваших проявлений ума, девочки блещащих тут типа "умом" я бы промолчала на вашем месте с такими знаниями.Теперь по теме, если после пол. Акта влить хлор в течении 2х часов, не залетишь и заодно профилактику половых болезней проведешь, хлоргек. Дешевле чем мирамис. Все медики используют хлорг.

Ирина
#39

Мне врач прописал дорогущие свечи и сказал, что это самый эффективный метод в контрацепции http://kontratcepciya.ru от не желаемой беременности. У меня от них начался зуд, сжижение, аллергия, я их самостоятельно поменяла их на Бенатекс . Чувствую себя гораздо лучше. Но своему врачу больше не доверяю.

Хас
#40
КузькиноДитя

Сообщение было удалено

Я поражаюсь с людей, пишите грамотно, а по факту ничего полезного, хлор очищает от микробов и сперматазоидов, личный опыт.

Гость
#41
Гость

А можно полюбопытствовать, как это вручную налить хлоргексидин в МАТКУ? без спец. расширителя, без инструментов. В вагину ещё понятно как, но матка - весьма закрытая часть организЬма. Канал, идущий туда из влагалища - ну вааще не тоннель под Ла-Маншем. Вот КАК автор умудрилась? Может она сама себе умеет и аппендицит вырезать?

У меня например есть " зеркало" с помощью неё я так же заливаю хлоргексидин , мирамистин и отвары ромашки , либо для профилактики, либо по назначению врача чтоб не бегать на ванначки ., много ума не надо лечь в позе как на приёме у врача.

Гость
#42

Хлоргексидина биглюконат как профилактическое средство нужно применять после мочеиспускания и обработки гениталии теплой водой без мыла. Содержимое флакона с помощью шприца без иголки ввести в мочеиспускательный канал мужчинам (2-3 мл), женщинам (1-2) и во влагалище на 2-3 мин. Необходимо также обработать кожу внутренних поверхностей бедер, лобка, половых органов. После процедуры не мочиться в течение 2 ч. Профилактическое средство необходимо использовать не позднее 2-х часов после полового акта.

Гость
#43
Гость

Спринцевания приводят к аднекситам и внематочной. От беременности не предохраняют.

*** ответ!

Гость
#44

Подскажите, чем у вас все закончилось? Меня сейчас мучает подобный вопрос. Я планирую зачатие. Была овуляция, секс в этот период. На второй день почувствовала дискомфорт. В последнее время после противовирусных таблеток, ввиду эпидемиологической обстановки, долго восстанавливаеться микрофлора, как в кишечнике так и это сказывается на дизбактериоз во влагалище. Для исключения роста условеюно патогенных, поставила на 2 день после овуляции на ночь свечу гексикон. Ранее при посеве выявлены из патологенных энтерокок, кандида, уреаплазма, пролечивала, процент был снижен до нормы и был рост олезных бактерий, но возможно после антибиотиков недели 2 назад, опять пошел рост бактерий и дизбактериоз. И теперь боюсь, как бы гексикон (состав хлоргенсидин) не повлияло на зиготу и на прикрепление ее к стенкам. Что посоветуете?

#45

Такая контрацепция вредна и абортивна. Контрацепция бывает вредна и абортивна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46

Яйцеклетка находится не там, куда вы заливали хлоргексидин. (Он не является средством контрацепции, но возможно он сбил рН,вымыл массу спермотазоидов и снизил шанс оплодотворения) Овуляция приходится день на 17-й.Но 9й день уже не безопасный, шансы забеременеть повышаются. А живот у вас потягивает, тк близится день овуляции. Боитесь, будто вам 16))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: