Гость
Статьи
Как думаете, беременна …

Как думаете, беременна ли я?

больше шести месяцев назад была замершая беременность, на шестой неделе обнаружили, началось кровотечение. С тех пор предохранялись. В этом месяце после овуляции (обычно на 14 день, цикл стандартный 28 дней) в течении недели болит правый яичник при ПА, на 21 день грудь заболела, довольно сильно (до первой беременности вообще не знала как что болит и где яичники с маткой находятся), хотя обычно просто покалывало в день овуляции. небольшое расстройство ЖКТ есть, голова от голода кружится через час-полтора после еды. Как думаете, есть что в этом? Страшно, и хочется безумно, и страшно снова поверить((. Сегодня только 23 день цикла, тест не покажет еще. В прошлый раз на 26 день только показал. Сил нет ждать...

GIF
Рита
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор у тебя рак

Лера
#2

Ну потерпеть надо, отвлечься попытаться. Было такое, понимаю Ваше состояние.

Гость
#3

Тройня.

Эх
#4

Через 7 лет в школу пойдет

Гость
#5

А вы как думаете, я куплю собаку?

Гость
#6

Мне 40, есть сын, но я вообще никак не могу понять, Ну КАК прямо так хотеть ребенка??? Что сил нет ждать. Ну вот не понимаю! Сама в первый раз забеременела в 32 года, до этого ни разу вообще ничего не было - и никогда вообще не парилась. Ну не будет ребенка, и что из этого? Как можно быть такой овуляшкой, в голове просто не укладывается. Как будто и не люди вовсе, а животные, живущие одними инстинктами, причем инстинкт размножения доминирует над всем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Автор, ну что это беременность?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: