Гость
Статьи
Выпила эскапел

Выпила эскапел

Случился незащиненный ПА причем без моего желания. Я испугалась что забеременнею и выпила эскапел где-то через 8 часов. Никаких побочных эффектов не было, кроме сонливости. Но теперь сижу и боюсь, т.к. ребенка я в будущем хочу, может быть даже в этом году. Но читаю отзывы в интернете и некоторые написали что потом долго не могли забеременнеть и прочие ужасные вещи. Как было у вас, посли приема такого препарата, как быстро вы смогли забеременнеть в следующий раз? В этом месяце как я понимаю уже точно не будет беременности, т.e. можно не предохраняться?

GIF
Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю вас, что значит : сейчас не хочу ребёнка, но в этом году ещё может и захочу?

Миа
#2

С этим мужчиной, может. не хочет, а так то хочет=) вот как я поняла

Гость
#3

[quote="Миа"]С этим мужчиной, может. не хочет, а так то хочет=) вот как я поняла[/quote

Аааа.. Ясно
А как без согласия произошёл половой акт?

Солнышко
#4
Гость

Сообщение было удалено

Ну а как это обычно случается?

Гость
#5

Автор, расслабьтесь. Как бы там ни было, дело-то сделано уже, назад не повернешь. Перестаньте себя накручивать, решайте проблемы по мере поступления. Ваши переживания фертильность в перспективе уж точно не повысят.

Гость
#6

Раз не хотите беременности значит надо всегда предохраняться, ну что здесь непонятного?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

>ПА причем без моего желания
*****

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: