Гость
Статьи
Выпила Эскапел

Выпила Эскапел

Девочки, помогите, 8 января кончались месячные. 10 января был НПА, 12 января выпила эскапел. с 17.01 по 21.01 шли красные мажущие выделения. по инструкции сказано, месячные придут на 5-7 дней позже. сегодня 15 февраля, их до сих пор нет. Болит грудь как перед месячными. у кого была такая долгая задержка? что вышло в итоге?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки, нахрена вы пьёте это вообще??? Я тоже пила, но была экстренная необходимость - середина цикла, а вы разве не знаете что если НПА был сразу после месячных то вероятность беременности ну оооочень маленькая???? Себя то не жалко??? Еще и вызвали почем зря какие то кровотечения, которых быть вообще не должно было. Ну а сейчас скорее всего сбой, ждите месячных

Julia.unpredictable@yandex.ru
#2

Научитесь предохраняться,а то в рот тянете всякую *****...

Гость
#3

Через 2 дня после месячных невозможно забеременеть(яйцеклетка еще не созрела) ну может один случай на миллион. Я принимала как-то его, лет пять назад, было дело, по поводу задержки не помню, но помню, что тоже грудь очень сильно болела перед месячными

Автор
#4

вообще-то забеременеть можно! сперматозоиды живут в организме женщины до 5 дней.как раз может попасть на овуляцию.

Julia.unpredictable@yandex.ru
#5

Ну раз вы так уверены,что можно забеременеть,почему элементарно тест не сделаете!?у всех бывают сбои в месячных,только причины разные,вам только врач поможет, у него и спрашивайте!!!

#6
Автор

Сообщение было удалено

Кстати,я так и забеременела 6 лет назад))на второй или третий день после месячных.А до этого не предохранялись и не получалось.Так что все бывает,хоть и не часто))

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Я так забеременела. Но я хотела. А в овуляцию не получилось изза командировки. Думала цикл пролетный а оказалось нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

fjnfa
#8

Девушка, скорее всего вы беременны. Я тоже пила эскапел, в итоге у меня теперь одна труба. Хотя месячные шли в срок, ничего не бемпокоило. думала что пронесло.... Единственное что было это мазня в середине цикла... Вот такая вот история внематочной беременности. БЕГИТЕ НА УЗИ! Удачи тебе :-)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: