Гость
Статьи
Большой вес плода при …

Большой вес плода при беременности

Решили с мужем стать родителями. Мой муж, весил около 5 кг, когда родился. Сам он худой, высокий, а я 172/63. Занималась водным поло и так далее. Теперь боюсь, что плод может быть под 5 кг, а я не смогу такого выносить-не позволит спина, у меня с ней куча проблем. Девушки, у кого богатырь родился, как справились с Беременностью? Были ли основополагающие факторы?

Алёна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не еште много во время беременности .Ещё замечено что первые дете меньше по весу чем последующие.Так что не вижу повода для паники.

Гость
#2

Значит судьба у тебя такая

Рина
#3

Автор, у меня супруг родился 5200, рост 54 см.
Я родила детей: 3030(48 см), 3500(50), 2500(48).
Вес самый большой набрала в первую берем.8400, во вторую 6600, третью 2400.
Все очень относительно в этом мире, но если говорить о генетике...то шанс родить крупного ребёнка есть, мы не модем предсказать завязку.

Инесса
#4

Госпади какая ду.*****боятся беременности потому что муж родился с весом 5 кг, откуда вы ду.рыыыы??? не раскормишь ребенка -не будит он 5 кг

111
#5

я вот и не раскармливала. аппетита не было вовремя беременности. могла одно яблоко сьесть за весь день. в итоге родился сын 4300 и 56 см. тоже большой. так что тут не от еды зависит

Гость
#6

Стройность — это не диeты! Похудеть можно легко и быстро, мне удалось за 3 недели сбросить 7кг без никаких диет и фитнеса по новому, приятному методу П. Гагариной http://urlly.co/polina - которым она недавно поделилась. Вес отлично держится! Извините что не по теме.

Гость
#7

ну п*зда у тебя порвется, потом будет как ведро, но это, конечно, ничего, ведь дети - это счастье!

Гость
#8

подруга сама вес 45 был когда забеременила,родила 4900, кесарили ,не могла родить .Ребенок нормальный ,4 год уже.Меня мама родила 4200 сама, ,я сына 3600

Гость
#9

а женщина рожала со мной ,набрала30 кг,а родила девочку 2400 всего.

Гость
#10

Моя подруга маленькая и тощая, и спина больная(как она говорила-Остеохондроз всего позвоночника), родила сама сынишку 4500 кг, всю беременность носилась и спина её практически не беспокоила-под конец беременности стоять только долго не могла.

Гость
#11

Это еще ничего не значит. Мой муж тоже родился под 5кг путем кесарева (по этой причине планово кесарили), а я при росте 158 весила 45кг. А родила сына семимесячного на 2700, вообще легко и не более болезненно, чем травануться несвежим салатом. Сын окреп и набрал вес, а я быстро вернулась к прежней форме.

Гость
#12

Это не самая большая проблема с которой можно столкнуться. Будете носить бандаж если спина заболит. КС сделают если уж совсем таз узкий, а ребенок крупный.

Гость
#13

Мне по причине того, что плод крупный сделали КС. Во время беременности никаких особых трудностей не было из-за крупного ребенка. И вообще, автор, зачем волноваться заранее? Если бы все будущие родители волновались на тему "а вдруг ребенок будет ооочень крупный", - человечество бы вымерло.

Гость
#14

автор, по названию темы, кажется что у вас реальные сомнения - вам вот-вот рожать, а врачи говорят, что плод большой. Но у вас оказывается и беременности-то еще нет. Так можно что угодно напридумывать на пустом месте. Хотите ребенка - забеременейте, проблемы будете по ходу возникновения решать, большой плод - не самая неожиданная вещь, следить за весом и не принимать бесконтрольно витамины. Если все же окажется, что плод и правда большой, то кесарево плановое сможете выбрать, выход есть.

Наталья
#15

Многое от мамы мужа зависело, она может много двигалась на свежем воздухе, кушала хорошие продукты которых сейчас нет, и имела крепкое здоровье. Отсюда и богатырь. А с каким весом вы родите ребенка никто не знает, но очень вряд-ли что 5 кил. И кстати да, первые дети обычно, мельче последующих.

мама подростка
#16
111

Сообщение было удалено

Вот-вот, пишут всякую ересь по поводу не раскармливать. Моя прибавка в весе за всю беременность составила 6 кг, ребёнок родился 3840 (для меня это было очень много), пришлось делать КС. Рожать шла с весом 51 кг, куда уж меньше то??? На следующий день после родов взвесилась, вес был на 3 кг меньше, чем до беременности, то есть 42 кг. Я была похожа по словам мужа на тощего цыплёнка. Вот и не раскармливала, а ребёнок родился довольно крупный. Родился в 37 недель, а если бы в 40 недель, то, наверно, и 4 кг был бы.

Гость
#17

У меня сын родился 4.500 при росте 57см,прибавила я около 10 кг,врачи меня гоняли только так,крупный плод,ругали,что раскармливаю,и тут моя мама и говорит мне,чего они носятся,ты сама с таким же весом родилась,только рост 54,покопались мы в своём роду,оказалось,что почти все крупные рождались,только тогда врачи перестали бить тревогу,,так что если папа 5-и килограммовый родился,большой шанс родить крупного ребенка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Писец.Как можно столько НАЖРАТЬ!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: