Гость
Статьи
ни месячных, ни …

ни месячных, ни беременности...

Здраствуйте)) В общем ситуация такова..Мне 23, с мужем предохраняемся ППА, 3 года все было нормально (даже задержек не было). А сейчас 10 дней задержки, отрицательные тесты (как самые обычные, так и дорогие), ужасное самочувствие (кружится голова, стала рассеяная), температура базальная 37,1-37,4 неделю где-то держится. Сходила к гинекологу, мне сказали, что матка не увеличена, направили на вагинальное УЗИ, там сказали, что ни плодного яйца нет, ни приближения беременности не видно...(кисты тоже нет). Сошлись на стрессе (хотя особо не нервничала) и не болела...Гормональные никогда не пила...Подскажите, пожалуйста...Что это может быть? У кого было подобное? Заранее спасибо:-)

GIF
Ника
10 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

*ни приближения месячных...простите)

Гость
#2

На ВИЧ проверьтесь

Гость
#3
Ника

Сообщение было удалено

стресс для организма не обязательно нервы!смена климата,диета,недосыпание, это тоже стресс этого ой как бегом гормональные сбои!

Ника
#4
Гость

Сообщение было удалено

Я здорова)

Ника
#5
Гость

Сообщение было удалено

Да, я понимаю, но последние месяца никак резких смен климата, изменения в весе, изменения ритма жизни не было...

Гость
#6

Было тоже самое. В итоге когда задержка была уже 25 дней, врач прописал дюфастон на 5-й день приема пошли.(эти таблетки и беременным прописывают, так что не страшно) после сдала на гормоны и лечусь теперь(

Гость
#7

Вы базальную температуру как меряете? днем? вечером? утром?

Ника
#8
Гость

Сообщение было удалено

утром 37,1, вечером 37,4

Гость
#9
Ника

Сообщение было удалено

вечером ее не меряют. Только утром, сразу после пробуждения, не вставая с кровати. В остальное время она не информативна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

у вас может быть просто сдвиг цикла. Мне врач говорила что так бывает и без видимых причин.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: