Гость
Статьи
Не хочу ребёнка,16 …

Не хочу ребёнка,16 недель

Не судите строго.....У меня уже есть сын 7 лет от первого брака,со вторым мужем живём 3 года,у него никогда не было семьи и детей,он работяга .........Это все конечно хорошо,но сейчас у меня 16 недель беременности и понятное дело я сижу дома и не работаю,хотя зарабатывала больше его в 3 раза(работала художником) .Живём на его зарплату 18 тысяч,денег вообще не хватает,а ведь нас трое!!!!!!!Говорю ему чтоб искал другую работу,он вроде ищет,но предлагают или на полный рабочий день за 12-15 тысяч или на почасовую ,но за копейки!!!!у меня вечные депрессивные состояния,не хочу рожать,подумываю об аборте(врач сделает за деньги хоть на каком сроке),Что и делать не знаю????Пора бы уже радоваться первым шевелениям,а у меня голова забита как будем жить дальше,а после рождения???сходу с ума короче.

Аня Вологда
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы не работаете? Вот это как раз совсем не понятно.

Натали
#2

Пусть он сидит в декрете с ребенком, а Вы работайте. Чтож теперь поделать, дело сделано

Гость
#3

Да, с работягой таким сыта не будешь. А раньше чего не абортировались? думала, что зарплату мужу прибавят? И почему сама не работаешь?

Аня Вологда
#4

А не работаю,потому чторабота тяжёлая,краски таскать приходиться самой,помощников нету.да и в основном на высоте работаю.....вообще семейным советом было принято решение сидеть мне дома,по началу безденежье не чувствовалось,так как накопления были,они потихоньку рассосались!!!!!!

Гость
#5
Аня Вологда

А не работаю,потому чторабота тяжёлая,краски таскать приходиться самой,помощников нету.да и в основном на высоте работаю.....!!!!!!

Так вы не художник, а маляр?

гость
#6

в Вологде есть в контакте куча групп, где отдают детские вещи и игрушки, зачем убивать малыша, из любой ситуации есть выход.

Гость
#7

Так ужасно , 16 недель бедный ребенок , из-за куска хлеба для себя - мама убить хочет . Фу - слов нет .

Гость
#8

Автор, не убивайте малыша, выход всегда есть

Гость
#9
Гость

Так ужасно , 16 недель бедный ребенок , из-за куска хлеба для себя - мама убить хочет . Фу - слов нет .

А маме что, с голоду самой подыхать на 18 тыс на 4 человека? Автор дурищо, что до 16 недель дотерпела.

Дарима
#10
Гость

А маме что, с голоду самой подыхать на 18 тыс на 4 человека? Автор дурищо, что до 16 недель дотерпела.

А кто ее заставлял раздвигать ноги перед зарабатывающим 18 тысяч рублей? Пусть себя лучше убьет, а ребенка отдаст тем,кто хочет и может его ввоспитать.

Гость
#11
гость

в Вологде есть в контакте куча групп, где отдают детские вещи и игрушки, зачем убивать малыша, из любой ситуации есть выход.

Даже на маленьком сроке , на УЗИ видно как сердечко бьется , А тут 16 недель , как может выбор стоять у взрослой женщины , что бы самой лучше одеться , вкуснее кушать своего ребенка убить . Жалко этого народившего малыша , стыдно потом будет за сое малодушие. Бог дает ребенка , значит и даст на него.Так говорят.

Оля
#13

Анечка не делайте аборт! Я мама четверых детей , сразу скажут -нарожала ! Ну как я смеюсь есть многодетные по призванию а есть как я по случаю ! У меня первый сын а потом тройня ! Так вот глядя на них я не представляю от кого бы я отказалась! Очень тяжело растить не знаю как Вам описать все но мне очень бы хотелось чтоб Вы настроились на радость материнства! Материально очень важно но со всем можно справиться!

Гость
#14

Не понимаю. Вам есть нечего? Зачем здоровье своё гробить и ребёночка? Пусть ваш муж парится из за денег, находит заработки. Всё хорошо будет.

Гость
#15
Дарима

А кто ее заставлял раздвигать ноги перед зарабатывающим 18 тысяч рублей? Пусть себя лучше убьет, а ребенка отдаст тем,кто хочет и может его ввоспитать.

Проблема не в раздвинула, а в не предохранялась и допустила. И решение принимать авторше. Хуже будет, если этот ребенок появится во вред всей семье.

Гость
#16
Гость

А маме что, с голоду самой подыхать на 18 тыс на 4 человека? Автор дурищо, что до 16 недель дотерпела.

Такая не ***** , раз даже своего ребенка хочет убить , что бы самой покушать, Пусть и старшего в детский дом сдаст , еще больше денег на еду хватит самой. Сытно и неголодно будет.

Гость
#17
Гость

Проблема не в раздвинула, а в не предохранялась и допустила. И решение принимать авторше. Хуже будет, если этот ребенок появится во вред всей семье.

Какой вред семье может нанести ребенок , у нее есть сын , у мужа то нет детей. Потом бросит и уйдет к той , которая родит ему.

Дарима
#18
Гость

Проблема не в раздвинула, а в не предохранялась и допустила. И решение принимать авторше. Хуже будет, если этот ребенок появится во вред всей семье.

С какой стати ребенок должен расплачиваться за иди отство взрослых? Это ее проблема,что выбрала такоо мужика, что не думала,когда ложилась с ним в постель. Пусть вешается после родов, если ей так не нравится ее жизнь, а менять ничего она не хочет. Это вообще-то еще и незаконно,то. что она думает сделать.

Гость
#19

Продайте ребенка. Ещё есть время найти хороших родителей. И вашей семье деньги не лишние. Вы ведь для этого сюда написали?

Дарима
#20
Гость

Продайте ребенка. Ещё есть время найти хороших родителей. И вашей семье деньги не лишние. Вы ведь для этого сюда написали?

А похоже на то. Или в принципе разводка на бабло. Хорошо бы, если так.

Гость
#21
Дарима

С какой стати ребенок должен расплачиваться за иди отство взрослых? Это ее проблема,что выбрала такоо мужика, что не думала,когда ложилась с ним в постель. Пусть вешается после родов, если ей так не нравится ее жизнь, а менять ничего она не хочет. Это вообще-то еще и незаконно,то. что она думает сделать.

А кому легче будет, если авторша повесится? Ее дочь поедет в детдом, удочерят или нет, еще вопрос. Кто удочерит, тоже вопрос. Ее работяга точно ребенком новорожденным заниматься не будет. И вообще, жизнь авторши по ходу просранна. Родит, не родит, все одно - жоппа .

Киса
#22

отдайте нашей семье, мы этого ребеночка будем любить и растить!

Гость
#23
Гость

Продайте ребенка. Ещё есть время найти хороших родителей. И вашей семье деньги не лишние. Вы ведь для этого сюда написали?

Нельзя продать, статья. Но можно родить и оставить на усыновление.

Дарима
#24
Гость

А кому легче будет, если авторша повесится? Ее дочь поедет в детдом, удочерят или нет, еще вопрос. Кто удочерит, тоже вопрос. Ее работяга точно ребенком новорожденным заниматься не будет. И вообще, жизнь авторши по ходу просранна. Родит, не родит, все одно - жоппа .

по крайней мере, она уже точно не забеременеет и никого не убьет.

Гость
#25
Дарима

по крайней мере, она уже точно не забеременеет и никого не убьет.

Ну если только одной уррой меньше)) и дэблоидов плодить не будет

Гость
#26

Аборт можно до 27ми недель - дальше сложнее. Если не хотите рожать, то поспешите на аборт. Никого не слушайте и никому не говорите, ведь будут осуждать. Людям то все равно до чужих, уже родившихся детей, а вам потом концы с концами не свести, и ребенок будет расти в нужде. Плод на таких сроках всего лишь не сформированная заготовка человека. Не терзайте себя, если не хотите. Вы мыслите правильно, думаете о будущем, а не плодитесь отключая мозг. Но надо в дальнейшем предохраняться.

from Berlin
#27
Натали

Пусть он сидит в декрете с ребенком, а Вы работайте. Чтож теперь поделать, дело сделано

+1000000000000 в германии обычное дело

Дарима
#28
Гость

Аборт можно до 27ми недель - дальше сложнее. Если не хотите рожать, то поспешите на аборт. Никого не слушайте и никому не говорите, ведь будут осуждать. Людям то все равно до чужих, уже родившихся детей, а вам потом концы с концами не свести, и ребенок будет расти в нужде. Плод на таких сроках всего лишь не сформированная заготовка
человека. Не терзайте себя, если не хотите. Вы мыслите правильно, думаете о будущем, а не плодитесь отключая мозг. Но надо в дальнейшем предохраняться.

А Вам не все равно? Аборты до 12 недель можно по российскому "закону".
А вообще жесть, конечно. В Эмиратах даже за такую тему уже бы срок дали и плетей несколько десятков.

Гость
#29
Дарима

А Вам не все равно? Аборты до 12 недель можно по российскому "закону". А вообще жесть, конечно. В Эмиратах даже за такую тему уже бы срок дали и плетей несколько десятков.

Мне не все равно, вот поэтому я и пишу, чего можно избежать. Вот и слава богу, что мы не таких диких странах, где людей забивают камнями. Вы вообще вдумайтесь, какое имеют люди право так делать? С ума сошли что ли?? Женщина в праве сама решать, как распоряжаться своим телом!

Дарима
#30
Гость

Мне не все равно, вот поэтому я и пишу, чего можно избежать. Вот и слава богу, что мы не таких диких странах, где людей забивают камнями. Вы вообще вдумайтесь, какое имеют люди право так делать? С ума сошли что ли?? Женщина в праве сама решать, как распоряжаться своим телом!

Вы как раз в диком обществе,раз одобряете аборты,которые даже закон запрещает в данном случае. А своим телом она пусть как хочет распоряжается. Пусть вырежет себе матку с яичниками, если не хочет рожать,или хоть не раздвигает ноги под всяким мусором. А тут речь уже не о ее большом бренном теле,речь о жизни ее ребенка.

Гость
#31
Дарима

А Вам не все равно? Аборты до 12 недель можно по российскому "закону". А вообще жесть, конечно. В Эмиратах даже за такую тему уже бы срок дали и плетей несколько десятков.

Автор, а в средневековье вас бы уже за один ваш ник басурманский на костер отправили. Что в Эмиратах бабы ездят аборты в Европу делать - мы знаем. И стерилизуются там же))) так что дикарей нам в пример не приводите. Хотите рожать как кошка, так вас никто не ограничивает.

Гость
#32

Простите, не автор, а Дарима)))

Гость
#33
Дарима

Вы как раз в диком обществе,раз одобряете аборты,которые даже закон запрещает в данном случае. А своим телом она пусть как хочет распоряжается. Пусть вырежет себе матку с яичниками, если не хочет рожать,или хоть не раздвигает ноги под всяким мусором. А тут речь уже не о ее большом бренном теле,речь о жизни ее ребенка.

Ну заберите ее ребенка, предложите ей взять его на воспитание. Попросите у авторши личку))) спасите невинного))

Дарима
#34
Гость

Автор, а в средневековье вас бы уже за один ваш ник басурманский на костер отправили. Что в Эмиратах бабы ездят аборты в Европу делать - мы знаем. И стерилизуются там же))) так что дикарей нам в пример не приводите. Хотите рожать как кошка, так вас никто не ограничивает.

Дикари - это Автор и такие, как она. Если Вас устраивает такая тема, то Вас тоже можно подойти и убить,потому что не охота ,чтоб на Вас налоги тратились.

Дарима
#35
Гость

Ну заберите ее ребенка, предложите ей взять его на воспитание. Попросите у авторши личку))) спасите невинного))

Такк я и говорю, пусть рожает и оставляет,главное, ПУСТЬ ЕГО НЕ ТРОГАЕТ. а УСЫНОВИТЕЛЕЙ НАЙДЕМ.

Гость
#36

в москве одного ребенка себе не все позволить могут. а тут в вологде второй. раньше то вы о чем думали. у нас не сша где на 1 зп отец семью содержит. сама голикова признала что бедные у нас семьи с детьми в основном. более того скоро памперсы будут стоить бешеных денег.они ж все импортные. в вашем случае надо было повторно замуж не выходить и спокойно растить сына.

Гость
#37

Автор, не слушайте таких, как Дарима! Вот вам яркий пример забитых и глупых женщин. Не хотите рожать - идите спокойно на аборт, но не затягивайте. Если захотите, то потом родите, когда все наладится.

Дарима
#39
Гость

Автор, не слушайте таких, как Дарима! Вот вам яркий пример забитых и глупых женщин. Не хотите рожать - идите спокойно на аборт, но не затягивайте. Если захотите, то потом родите, когда все наладится.

Елки-палки, правильно. те,кто не дает первому встречному еще и без предохранения и не убивает своих деитей и свое здоровье, для Вас забитые. Да, всем бы быть такими забитыми. А Вам научиться троллить тоньше.

Гость
#40
Дарима

Дикари - это Автор и такие, как она. Если Вас устраивает такая тема, то Вас тоже можно подойти и убить,потому что не охота ,чтоб на Вас налоги тратились.

Это я на вас, овулей, налоги плачу)))

Дарима
#41
Заюша-пони лошадка

не прервут же? и вы не станете потм предохраняться?)

за бабло, к сожалению, что угодно "прервут". И голову ,если что, оторвут и на веревочке принесут. К сожалению, это не те страны, где наказание за даже одни такие мысли наступает мгновенно и неотвратимо. Но это никак не освобождает человека от расплаты в дальнейшем.94607

Гость
#42
Дарима

Такк я и говорю, пусть рожает и оставляет,главное, ПУСТЬ ЕГО НЕ ТРОГАЕТ. а УСЫНОВИТЕЛЕЙ НАЙДЕМ.

Не звезди, найдет она))))) нравственность свою демонстрируешь. Щас муж с работы прибежит и ублажать его пойдешь, а про этого плода 16недельного и забудешь.

Дарима
#43
Гость

Это я на вас, овулей, налоги плачу)))

на меня Вы точно ничего не платите, а платите на себя и на аборты таким полудорошным.

Гость
#44
Гость

Аборт можно до 27ми недель - дальше сложнее. Если не хотите рожать, то поспешите на аборт. Никого не слушайте и никому не говорите, ведь будут осуждать. Людям то все равно до чужих, уже родившихся детей, а вам потом концы с концами не свести, и ребенок будет расти в нужде. Плод на таких сроках всего лишь не сформированная заготовка человека. Не терзайте себя, если не хотите. Вы мыслите правильно, думаете о будущем, а не плодитесь отключая мозг. Но надо в дальнейшем предохраняться.

Сама ты заготовка,дурища.Автор,не делайте глупостей,Вы и себя покалечите,и невинного младенца погубите.На своем опыте знаю,что вокруг всегда много неравнодушных людей.Будет трудно-помогут.А когда ребенок родится,то и муж может посидеть,раз Ваши доходы выше.На этом форуме все изображают из себя отпрысков князей и графов.Как будто привыкли с детства к таким условиям,что ни за что не станут рожать от среднестатистического российского мужчину.Прям принцев ждут.Не ведитесь на эту нелепицу.Будете благодарной,да хотя бы за то,что Ваш муж принял Вашего ребенка,отнесся к Вам не как к сексуальной игрушке,а как к женщине,сделал Вас хозяйкой своего дома и судьбы,то глядишь и он захочет делать больше для своей семьи,чем сейчас.И судьба станет благосклонна к вам. Каждый хозяин своей жизни,одни бегут за миражами и вешают налево-направо ярлык "нищеброд",другие сами делают свое счастье.

Гость
#45

Автор вам скоро будет очень стыдно за Ваши слова! Когда вы увидите свою кровиночку,вам будет очень приочень стыдно.Выход вам написали-мужа или маму в декрет!

Гость
#46

вот поэтому я и не хочу второго ребенка! знаю что не смогу любить его как первого да и не нужен он мне) а первого обожаю! в угоду мужику никогда рожать не буду! ребенок всегда на матери

Гость
#47

Что-то странно, взрослая женщина, сын 7 лет , второй брак и вдруг опа! "случайная беременность", да ещё и нежеланная Сегодня только малолетки предохраняться не умеют Так что - незачет

Ирина
#48

Боже с ума сошли.. у меня тоже муж зарабатывает 18 тыс.рабочий я не работаю и что? сыну 10 лет очень хотим второго ребенка.. но не получается.. все бы отдала если бы он у меня был и мне все равно что мало денег выростим !!... но убивать когда тебе бог дал малыша а тем более у мужа нет вы меня простите...мне уже 41 уже сколько не получается в 2014 была ЗБ и все равно надеюсь что рожу У моей кумы трое.С мужем поссорились отдельно живут не хочет идти к ней в общагу живет в маленкой комнате с тремя детьми тоже получает не много ,муж помогает иногда ..но конечно не хватает.Не думала что родит третьего забеременела от него .тоже думала об аборте. но аборт не стала делать хотя ей очень тяжело с детьми. а ей 44 лет уже родила в 43.Мужу дети не нужны ,,он о них не спрашивает но иногда дает копейки А вы здесь ноете!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ласточка
#49

До родов потерпеть, а потом пусть муж сидит с ребёнком, если нормальную работу не найдёт. А насчёт аборта- это не надо! Первого же не убиваете из за денег, тогда почему второго хотите?

Гость
#50

Господи, люди сами живут впроголодь, в бараках, ютятся в комнатушке, мужья детей не хотят, бросают, а они как крольчихи, да еще и другим так жить советуют...

Дарима
#51
Гость

Господи, люди сами живут впроголодь, в бараках, ютятся в комнатушке, мужья детей не хотят, бросают, а они как крольчихи, да еще и другим так жить советуют...

Не все живут впроголодь. И автора никто в такую жизнь не загонял, кроме нее самой. Она ведь не задается вопросом, как изменить свою жизнь. Она задается вопросом, как бы ребенка убить. Наивно считает,что так ей станет лучше жить. Вот глупость. А на самом деле нельзя построить свое счастье на костях. И таким поступком человек только загонит себя еще глубже в опу.

тётя Доня
#52

а вдруг ребенок 2 путёвым вырастет? и прокормит старость то он,?