Гость
Статьи
Принимать ли Дюфастон?

Принимать ли Дюфастон?

У меня сейчас вторая беременность.первая была замервшей.мне принимать ли дюфастон так безопаснее ?

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Мими
#1

Врач ?

Гость
#2

Принимать, мне по тем же причинам назначили

Гость
#3

Автор, вот очень правильный вопрос! У меня тоже было 2 замерших и оба раза я принимала Дюфастон. Так вот, прошла мильон анализов и выяснилось, что у меня очень густая кровь, а Дюфастон еще сильнее ее сгущал, блин! И гормон прогестерон тоже и во время бер был идеальным! То есть мне на фик не нужно было пить этот Дюфастон! При том, что в обе беременности у меня ничего не болело и не кровило и все анализы были в норме и врачи только разводили руками почему так тихо замирает и все.

Гость
#4

Кстати, почитайте в инете статьи про прогестероновых детей.

Гость
#5

Спросите врача, на основании чего вам назначили данный препарат. Его сейчас горе-врачи всем подряд прописывают, как витаминки!!! Даже анализы не проверив! Половине беременным он не нужен.

Гость
#6

Насчёт прогестероновых детей - не читайте, это пишут овули, которые из серии "во время беременности нельзя никаких препаратов принимать, красить волосы, стричься, делать эпиляцию"

Гость
#7

Пейте раз назначили. Была зб. Во вторую беременность прогестерон в норму укладывался но был ближе к нижней границе нормы. Даже в инструкции написано что дюфастон не сгущает кровь. Сама по поводу свертываемости наблюдаюсь у гематолога. И именно поэтому назначен был дюфастон а не утрожестан

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Автор, вот очень правильный вопрос! У меня тоже было 2 замерших и оба раза я принимала Дюфастон. Так вот, прошла мильон анализов и выяснилось, что у меня очень густая кровь, а Дюфастон еще сильнее ее сгущал, блин! И гормон прогестерон тоже и во время бер был идеальным! То есть мне на фик не нужно было пить этот Дюфастон! При том, что в обе беременности у меня ничего не болело и не кровило и все анализы были в норме и врачи только разводили руками почему так тихо замирает и все.

Значит такой врач.... мне назначили его после всех анализов.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: