Гость
Статьи
Бессонница.Помогите!

Бессонница.Помогите!

Добрый вечер всем! Вот уже 2 недели не сплю толком, ни днём ни ночью. Началось после новогодней ночи, когда не спала всю ночь. Потом как то просто плохо стала спать, потом совсем перестала. Появилась уже тревожность. Дома стал раздражать муж, который храпит. Ушла к родителям. Там сон более менее нормализовался. Пришла снова к мужу,опять спать не могу, сна нет. Снова ушла к родителям. Что теперь делать не понимаю. Жить раздельно с мужем ? Квартира, где мы живём однокомнатная. Но вскоре будем переезжать в квартире с большейплощадью двухкомнатную, может там получится спать. Но беспокоит что живём отдельно. Срок 32 недели.Как восстановить свой сон?

GIF
гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срок чего 32 недели?
Вот людям удивляюсь ей богу, которые в инете задают темы связанные со здоровьем . Чудеса прям. А к врачу нельзя сходит?? К невропатологу сначала , а потом сомнологу? Я из уральской глубинки и то знаетели такой ***** ней не страдаю , а прямиком иду к специалистам .

гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Срок беременности 32 недели. Врачи выписывают пустырник и валерьянку, прогулки. Это не помогает.

Гость
#3

Так у вас может изза беременности такоеъ? Я слышала что бывает что. Беременность тоже влияет . Не помгли одни врачи , надо идти к другим , . Вы работаете? Если нет, то читайте , рисуйте, сморите телик ночью.

гость
#4

У нескольких врачей спрашивала. Все одно говорят - травки, чай мята и мёд. Прогулки на свежем воздухе. Но у меня уже психологическая боязнь не усну ночью и страх за ребёнка.

гость
#5

Не работаю, но лучше б работала. Режим дня то поменялся, и вообще делать особо нечего. На работе как то не думаешь о глупостях.

Гость
#6
гость

Сообщение было удалено

Строите вы из себя бедную овечку просто . Это невозможно не спать вообще больше двух суток по себе знаю . Вы просто свою тоску и бездолье бессоницей обозвали. Если мне не надо было на работу я б нашла сто делать ночью а днем бы спала. У Карнеги есть раздел про бессоницу. Там спали двое мужчин один из которых жаловался на бессоницу храпел всю ночь и дрых как убитый , а другой который не жаловался не спал изза его храпа. Почитайте. Может чтото поймете .

гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Строите вы из себя бедную овечку просто . Это невозможно не спать вообще больше двух суток по себе знаю . Вы просто свою тоску и бездолье бессоницей обозвали. Если мне не надо было на работу я б нашла сто делать ночью а днем бы спала. У Карнеги есть раздел про бессоницу. Там спали двое мужчин один из которых жаловался на бессоницу храпел всю ночь и дрых как убитый , а другой который не жаловался не спал изза его храпа. Почитайте. Может чтото поймете .

Я не говорю что не сплю совсем. В лучшем случае удаётся поспать часов 5, в худшем сплю по пару часов в сутки. Но состояние ужасное.

Гость
#8
гость

Сообщение было удалено

сделай аборт и выпей снотворное. проблему нашла, ***

Гость
#9

Это из-за беременности наверняка, у многих бывает. Пройдет как родите (правда, там первое время не до сна будет из-за малыша, но бывают и спокойные дети). А так, говорят, организм готовится к бессонным ночам и ему сон как будто не требуется, даже если чувствуется усталость и желание поспать. Сил хватает. Это как тренировка перед новым образом жизни. И тут ничего не поделать, просто лежать-отдыхать хоть и без сна, к этому можно привыкнуть, что не спишь, просто лежишь всю ночь расслабившись - и вроде как не чувствуешь себя уже уставшей! Но все равно под утро на пару часов сон приходит. Обычное дело на вашем сроке.

Гость
#10
гость

Сообщение было удалено

Я не говорю что не сплю совсем. В лучшем случае удаётся поспать часов 5, в худшем сплю по пару часов в сутки. Но состояние ужасное.
А кто сказал, что беременность это легко? пять часов спите и это бессонница?? это развемало? ктото и даже пяти не спит, некогда людям. Изнеженная вы и нфантильная. И поэтому и к родителям бегаете ночевать. У меня муж был просто вообще полный абзац, но пока я была в браке по ночам дома спала, че бегать то.

Гость
#11

Если мешает храп мужа используйте беруши

Гость
#12

автор это гормональная бессоница беременных.бывает у многих.муж ни при чем,не портите ему настроение.просто перетерпите.небольшой невроз.попробуйте нюхать перед сном настойку валерианы спиртовую-одну ноздрю зажимаете второй вдыхаете три раза глубоко.потом зажимаете другую ноздрю и так же вдыхаете.каждый вечер.быстро эффекта не ждите,но со временем данный метод хорошо налаживает сон.

гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо большое, попробую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

У меня сон пришел только после родов. А так до 5 утра шаталась. Да еще и ноги выкручивало.
Родила-в первую же ночь уснула без задних ног:) на животе)))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: