Гость
Статьи
Изменилось отношение к …

Изменилось отношение к друзьям и родственникам во время б.

Было ли у вас такое, что во время беременности некоторые друзья и знакомые как будто предстали перед вами в новом свете? То есть стали раздражать без каких-то видимых причин или с некоторыми людьми хочется избегать общения? У меня случилось так. Только я не могу понять является ли это моей "странностью беременной" (я стала несколько эмоционально неадекватной во время б.) либо это обострение интуиции и я увидела истинное лицо этих людей. Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями, у кого так было?

GIF
Fusions
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

туп'ая овуля'шка ты всех бесишь

Гость
#2

Да, было. Мне казалось, что все заметно потупели, как будто специально доводят меня своей непроходимой глупостью. Через пол года после родов стало опускать. Так что не советую с кем-то ссориться или выражать свое фи, возможно это просто действия гормонов и после вы пожалеете, что на кого-то наехали.

Гость
#3

Все беременнные тупеют, факт.

Гость
#4

Несомненно, во время беременности у женщины очень повышается интуиция.
Слушайте свою интуицию. На то она и интуиция, чтобы её слушать.
Пусть у вас всё будет хорошо с малышом. Лёгких вам родов и здоровенького малыша.

Гость
#5

Вообще не вкуриваю от куда вы все это берете? селедку с клубникой, истерики и т.п., 9 месяц идет, а меня ничего подобного не коснулось, мне уже начинает казаться что придумывают

Света
#6

Ну вот как с такой бабой жить, а?
Уверена, затрахххала она всех своей беременностью, требует выполнения ее ***** желаний, все ей не так, все че-то другого хочется.
Она уверена, что выполняет святую миссию и до нее беременным не был никто.
А потом такие бабы жалуются. что до беременности муж был хорошим, а потом бросил.

Гость
#7
Света

Сообщение было удалено

Бесплодная чайлдфри?

Гость
#8
Света

Сообщение было удалено

Чего ты кипятишься, Светик? Вот ты никому ничего не закатываешь, а все равно на *****.*****.,р никому не уперлась. Только здесь ядом побрызгать, больше негде и некому.

Света
#9
Гость

Сообщение было удалено

Че, тоже муж бросил после выкобенивания?
Правильно сделал.

Няш
#10

я не то что знакомых, во время беременности, всех ненавидела, и все раздражали, без видимых тому причин, ещё и обижалась на всё , это нормально

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

мне осталось совсем немного доходить) у меня тоже, ни истерик, ни со жратвой, проблем не было. Было, что соображала туго - это да, но я это замечала по работе, по жизни особо не проявлялось.
Хотя, пару дней назад, начала психовать. Наложилось: бессоница, дома одна сижу, нет смены обстановки, беспокойство перед родами. И как назло, все стали названивать, как чуют!!! А я ни с кем разговаривать не могу, и так меня трясет, а еще эти беседы. Ну вроде отпустило:)))

Гость
#12

Не знаю, откуда это берется. 9 месяцев проходила как один день. И самочувствие прекрасное было, и настроение.
Может, это просто накопленное по жизни гуано выливается под видом того, что беременность - нечто особое? Только это не особое, а нормальное женское состояние.

Гость
#13

Во время блокады всем было нелегко

Маруська
#14

Это гормоны играют, автор. У кого как проявляются - у вас вот так. Поотпустит, когда ребенку будет месяцев 7-8.

Fusions
#15
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо большое. Я не конфликтую ни с кем и отношения со всеми хорошие. Просто некоторые люди из окружения сейчас воспринимаются иначе, чем до беременности. А к некоторым отношение, напротив, стало лучше. Очень любила и люблю маму, но теперь осознаю, что родить меня, второго ребенка в то время было подвигом. В советское время ни денег, ни жилплощади нормальной у родителей не было, однако они обеспечили мне счастливое и сытое детство. Многие вещи теперь проходят у меня переоценку.

Гость
#16

беременная и готовящаяся к свадьбе родственница это вообще капец))) всё не так и не то.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Та же фигня была :) Наверное, мы не совсем нормальные женщины.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Да таких ненормальных вагон. Я, и 3 моих знакомых тоже обошлись без токса, закидонов, истерик.
Даже как-то обидно, не успела почувствовать себя беременяшкой-овуляшкой:(

Fusions
#19
Гость

Сообщение было удалено

Я бы вообще не делала никакой свадьбы. Расписалась бы и все. Завидую белой завистью, кто энергичный во время беременности. Я, как правило, сплю или лежу весь день. На улицу выхожу 1-2 раза в неделю. Слабость и апатия.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

У меня и подруги такие же, из "вагона". Ох, много нас, незатейливых :))

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Что за бред? Интуиция повышается? Это как? Вот неадекватность на фоне гормонов прибавляется это точно!

Гость
#22

такое и без беременности бывает.

Гость
#23
Света

Сообщение было удалено

++++++++++++++++

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

У меня прекрасные отношения с мужем, живем вдвоем, так что добивать и доставать мне некого. Да и желания нет. Кроме того, есть осознание неадекватности, поэтому свои странности держу внутри себя. А "лица" людей выглядят иначе. Одни лучше, другие хуже, такого до б. не было. А так вообще у меня депрессия, я чувствую себя плохо физически и психологически. Плачу много и часто наедине с собой, этого никто не видит. Когда хочется кричать, сдерживаю себя, стараюсь быть спокойной. Есть осознание, что это гормональная перестройка. Ваша грубость и хамство пусть останется на вашей совести.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

А интуиция и все чувства, действительно, обостряются. Вкусы, запахи, поведение людей все приобретает новое звучание. В какой-то степени появилось предчувствие событий, которые сбываются.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: