Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременной?

Привет всем!:)
Дайте пожалуйста совет:)
Начали планировать малыша с мужем 14 августа, за два дня до месячных (послед были с 16-19 августа). И после месячных через каждые 1-2 дня.
Месячные пришли странные, всего 3 дня скудные, а потом мазало коричневыми выделениями дня 2.
Спустя неделю начал тянуть низ живота, это длилось дней 5.
1 сентября сделала тест- отриц.((((
5 сентября ночью проснулась и резко зарезало в лобке справа, не могла не пошевелиться не встать, боль через мин 20 прошла. На след день там же тянуло . И еще один день также.
6 сентября сделала тест- отриц.(((((((((
Все это прошло.....
В овуляцию постоянно выделения обильные а тут ничего....
А теперь тишина..... Ничего не беспокоит....
До месячных неделя( цикл 36-37 дней).
Девочки может у кого так было??? Означало ли это беременность??

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как же достали эти темы сто раз ежедневно! Ну как вам могут на форуме ответить беременны вы или нет? Ну кто вам кроме врача это скажет? Самый ***** вопрос, который можно задать

Гость
#2

согласна, надоели.

Баба Галя
#3

Это может быть онкология, чего я вам и желаю с такими бредовыми темами.

Гость
#4

У вас там тройня как минимум, с такими тестами

ромашка
#5

Врят ли... Редко когда что то мадет или ощущения...обычно беременность наступает в тот момент,когда не ожидаешь и нет никаких признаков...а у вас прям какие то проблемы с придатками ,такое ощущение...

Гость
#6

Какая беременность, если месячные были и все тесты отрицательные? С яичниками что-то похоже у вас:(

никГость
#7

сходи к врачу, задолбали

Зея
#8

Необходима фотография причинного места, по другому не определить.)))))

Гость
#9

Нет, вы не беременны. Вы спрашиваете у кого было так же? У меня было так же. До планирования все ок было, после первого же незащищенного секса, начались проблемы с месячными. Оказалось низкий прогестерон, и ПКЯ. А в вашем случае может быть еще и эндометриоз, раз живот тянет. У меня живот почти никогда не болит и не тянет (ттт). Так что бегом к врачу и не затягивайте.

Василиса
#10

бедный муж. Он секса хочет, а она "планирует". Нужно не планировать, а просто, извините за выражение, тра.хать.ся

Мари
#11

Сходи ко врачу ( onedoc.ru/doctors/ginekolog ), ну или хотя бы еще один тест надо сделать! может и беременна, а тест мог и неправильно первый показать, особенно если еще очень-очень маленький срок у тебя!)

Гость
#12

У вас овуляции то была в этом цикле? Наверное, как раз овуляция себя и провляла тянущими болями внизу живота. Если последние месячные были 16 августа и цикл 37 дней, зачем вы так рано делаете тест? Как-то сумбурно у вас все. И правильно вам здесь пишут, обычно беременность никак себя не проявляет до задержки точно, а если у вас через день после ПА все признаки, вы не беременны.

Гость
#13

Нет, конечно. Тесты отрицательные, задержки нет

рапа
#14

*****!!!!! Я скажу, что у вас там тянет, мажет и болит - это самоубеждение и больная фантазия! Продолжайте в том же духе и скоро почувствуете толчки изнутри

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Могу посоветовать замечательного гинеколога moskva.docplanner.ru/olesya-sergeevna-pobedinskaya-2/akusher-ginekolog-uzi/moskva я к ней всегда обращаюсь.Отличный специалист.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: