Гость
Статьи
Посоветуйте крем от …

Посоветуйте крем от трещин после родов!

Девочки, посоветуйте специальный крем для сосков от трещин во время кормления ребенка. Спасибо!

GIF
Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полиэфирная шпатлевка

Гость
#2

Medela purelan хороший. Маленький тюбик берите. Он очень мало расходуется. Смывать не надо.

Гость
#3

бепантен вроде как помогает, и безвреден для ребенка

Гость
#4

а изда не треснула?

Гость
#5

Научитесь правильно прикладывать, иначе через пару недель от сосков останутся одни лохмотья.

Гость
#6

Бепантен! Пурелан жутко липкий, были оба, но после пары раз использования бепантена заживление быстро пошло.
Кто пишит про неправильное прекладывание, это не всегда так. Кожа на сосках очень нежная, сначала будут натертости и с правильным захватом, если не мазать, то может и до трещин дойти, а так кожа привыкает и боль проходит.

Гость
#7

Бепантен

Гость
#8

берите меделу, не пожалеете. Стоит дорого, но безопасно 100% и пригодится и после кормления.

Ирина
#9

бепантен плюс накладки силиконовые на соски по размеру.

Гость
#10

Я спасалась облепиховым маслом. За неделю трещины прошли

гость
#11

бепантен и силиконовые накладки, если уж очень худо будет. потом накладки постепенно убрать

милашка
#12

бепантен супер крем!!!

Гость
#13
Гость

Научитесь правильно прикладывать, иначе через пару недель от сосков останутся одни лохмотья.

1000000000++++++++++++ как с языка сняли. Автор, будите не правильно прикладывать, ничего не поможет

Марина
#14

Можете смеяться, но зайдите в Ветаптеку и спросите мазь или кремя для сосков коров!!! да да именно....все кема для животных разработаны так чтобы не было аллергии. стоит копейки-а эффект супер, не сравнит с дорогими кремами. Из народных средств-масло касторовое. а так в Ветаптеке спросите обязательно. удачи!

Оксана
#16

Этоний - мне отлично помогал.

Гость
#17

Лично я не пользовалась, но на примере знакомых знаю - бепантен или деситин.

Ирина
#18

10. Гость | 11.08.2015, 15:39:08 [2262398238]
Я спасалась облепиховым маслом. За неделю трещины прошли

Это да, работает безотказно, плюс 100% натуральное и безопасное средство, мне тоже помогло очень быстро, а проблема будь здоров была, доченька моя "постаралась".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#19

д-пантенол

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: