Гость
Статьи
рожать или нет

рожать или нет

Развелась с мужем. оба проживаем в квартире от работы. работаем по договору до 2016 года. Живем мирно, ему удобно т к я готовлю, убираю и мне хорошо не нужно тратиться на сьемное жилье т к организация оплачивает ему. он вошёл в моё положение так сказать. что я , что он "налево не ходим", да бывает секс редко, но скажем для здоровья. Развелись то ли с дуру, то ли реально поняли что мы не идеалы друг другу- уже не важно. прошло 4 месяца с развода как узнаю что беременна. беременна от бывшего мужа. Сижу и думаю теперь что делать, беременность первая, лет мне уже не мало. Аборт делать неверное сверхглупость, но и одной с дитем как то не айс. Знаю что глупо очень получилось, ему ещё не говорила об этом-боюсь пока, он всегда хотел детей, я тоже, но бог не давал. честно говоря на этой почве и были разногласия. срок всего месяц. что делать ума не приложу (((

гость
23 ответа
Последний — Перейти
Жанна
#1

рожать. бывший пусть алименты платит

ирина
#2

рожать .вы.почти семья,быт общий,секс и пр.развелись сто пудов по глупости.да и если долго не могли забеременеть, то точно рожать.когда ещё такой шанс выпадит

Гость
#3

Скажите мужу. Поженитесь опять.
У меня так знакомые по какой-то непонятной причине развелись после долгих лет брака. Жили несколько месяцев отдельно, очень переживали. Потом опять начали встречаться, она забеременела, поженились снова. Сейчас растят дочку, которая на 18 лет младше их сына, и не понимают, чего это они расходиться хотели.

Tortilla
#4

РОЖАТЬ!!!

Гость
#5

Прежде всего скажите бывшему, а потом сообща принимайте решение

Гость
#6

Скажите мужу, не вправе вы без него принимать такое решение..

Гость
#7

По закону беременная обязана ставить в известность биологического отца если он известен, а родильница - о факте родов;
не нужен ребёнок - отдайте папаше и платите алименты, прод0лжите цепочку "секс для здоровья", "беременность для здоровья", "роды для здоровья", ну или прочерк в графе "мать" поставьте.

Наталья
#8
Гость

Сообщение было удалено

Это где Вы такой закон нашли? Т.е. если женщина втихаря делает аборт или не ставит в известность о факте рождения ребенка для нее законом предусмотрено какое-то наказание?
По теме - может Вам, автор, и правда снова сойтись с мужем? Видимо не все у вас так плохо, раз жить продолжаете вместе и даже секситесь иногда. Если "лет немало" и вы не убежденная чайлдфри - аборт, имхо, не стоит делать.

Гость
#9

Рожать однозначно! В таких случаях при сделанном аборте сожалеющих потом гараздо больше , чем тех кто родил!

Гость
#10

Конечно же рожать! Поженитесь заново.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Повеселили несказанно. Скажите еще, что если биологический отец против аборта, то бабу насильно заставят рожать, привяжут к кровати.

Гость
#12

ЧЕТЫРЕ месяца не знать, что беременна???? Алле, автор? С головой все в порядке? Аборт делать уже поздно! Бедный ребенок..у такой д.е,б,и.л,к-и родится. Эх, а вменяемые женщины хотят родить и не получается. Жаль, очень жаль ребенка(((

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Да нет. Четыре месяца прошло со дня развода, а после этого автор и бывший муж пот=ра=хиваются для здоровья, так сказать.

kovaleshenka
#14

Может быть с мужем обсудить этот вопрос?может быть на этом фоне вы поймете ,что развод был совсем и не нужен?

гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

не 4, а месяц! Точнее 3 недели полных!

Гость
#16

Видимо, бог вам дал шанс, снова быть вместе

Гость
#17

Аборт. нexep плодить нищету.
тем более итак уже перенаселение.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

бога нет, тyпицa

гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

бога нет, тyпицa

вот есть же такие нелюди как вы

Наталья
#20
гость

Сообщение было удалено

вот есть же такие нелюди как вы
А чего сразу нелюди? Задрали уже своего бога везде совать - это, имхо, тоже можно посчитать неуважением к тем, кто в него не верит.

Гость
#21
Наталья

Сообщение было удалено

А чего сразу нелюди? Задрали уже своего бога везде совать - это, имхо, тоже можно посчитать неуважением к тем, кто в него не верит.
+
ДОСТАЛИ

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Конечно же рожать! Поженитесь заново.

ypo.ды те кто такое советуют.
рожай канеш автор.. если хочешь стать никому не нужной нищей РЦПшкой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

аня
#23

Откуда столько злости то,люди
Одумайтесь
автор,конечно рожайте))дети это большое счастье!Никогда не пожалеете,с мужем еще померитесь)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: