Гость
Статьи
Маленький срок

Маленький срок

Здравствуйте. Может у кого так было. Задержка 5 дней. На третиц день делала два теста,оба положительны. Танет низ живота,и болит левый бок,будто что-то мешает там,иногда покалывает и а правом боку,иногда посредине. Вчера ходила к Г,он сказала,что ничего срашного не видит,но и беременности тоже. Сказал,что может маленький срок,и прийти через месяц. Сделала еще один тест,тоже положительный. На узи и анализи Г направления не дал,обьяснил это тем,что еще очень рано. Но этот бок меня пугает. Может жто просто признаки Б такие.

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего желтое тело в яичнике вас беспокоит. Я бы месяц ждать не стала, через недельку к другому врачу на узи сходила б. Для спокойствия.

Литвинова
#2

Автор, дуйте на УЗИ срочо. У меня так же было, задержка 1 день, тесты положительные. Пришла гинекологу, она посмотрела, сказала, что матка увеличена и скорее всего есть беременность. Отправила на УЗИ. Узи показало 3 недели беременности и угрозу прерывания. Гинеколог выписала дюфастон. Слава богу, беременность проходила нормально, родила тоже без проблем.

Еще у коллеги тоже бесконечно болел низ живота, в районе правого яичника, тесты положительные были. Оказалось, что киста желтого тела. Так что Вам однозначно на УЗи нужно

ххх
#3

у меня тоже сразу после задержки ничего не увидела гиня. но и месяц ждать оч много. неделю -и все будет видно на узи, а сейчас идите сдайте анализ на хгч, он точно покажет и оперативно

Гость
#4

Это желтое тело. Пройдет. Врачи вообще его с кистой часто путают.

Гость
#5

свечи папаверин-для снятия спазма. кровь на ХГЧ-врач совсем по-другому заговорит,когда факт беременности будет подтвержден.

Гость
#6

Спасибо за ответы. Надеюсь все будет хорошо. Очень хочется маленького.

Гость
#7
Литвинова

Сообщение было удалено

УЗИ скорее всего еще ничего не покажет... только деньги выброшенные на ветер. Через недельку на узи лучше сходить.

Мэри
#8

Болеть ничего не должно. Чаще всего при болях в животе или в пояснице бывает гипертонус, а он может спровоцировать угрозу выкидыша. Вот тут http://
amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы)  описано что такое тонус, почему он возникает, чем он опасен, как проявляется и как лечится, а также на сайте гинеколог бесплатно консультирует, так что всегда можно получить квалифицированный совет

#9

ДЕВЧЕНОЧКИИИ!!! Я новинькая и нуждаюсь в Вашем мнении! 1.5 месяца назад были месячные и потом задержка на месяц. Ходила на УЗИ и мне сказали что "матка изменена готовится..толи к мес толи к Б." потом пошли месячные светлее обычных и шли обильно 4 дня. Сейчас симптомы: болит поясница иногда, болят глаза и с утра до самого вечера спать хочется, вздутие живота, частая отрыжка, налились груди но без молозива и не болят, и тянущиеся выделения. Девочки, Вам ведь не сложно ответить) А я успокоения ищу. И кстати мы используем ППА. Заранее спасибо! Я люблю Вас! Всем деточек!💋👼

Юлек
#10
Валентина Крамарь

Сообщение было удалено

а тест делать не пробовали?! ну и кровь на ХГЧ сдать. в чем проблема то?)

Гость
#11

автор болей внизу живота, быть не должно.
меня успокаивали и говорили, что все хорошо. в итоге выкидыш.
мой вам совет, сдайте кровь на ХГЧ, а вообще, лучше вызвать скорую, сослаться на очень сильные боли, там сразу все выяснят и бесплатно.

21
#12

Сейчас под вечер боли попустили. Только в бедрах начало болеть,будто мышцы. В пятницу пойду на узи. Надеюсь все будет хорошо. Спасибо всем за советы.

Гость
#13

Дамы, уже в каждой деревне есть УЗИ. Зачем гадать? Сходили и получили точное заключение, а то все может быть и внематочная и киста и проч.

21
#14
Гость

Сообщение было удалено

Оно то да. Я сразу и хотела идти на узи. Но этот врач напугал,что вредно и т.д. А сейчас будто не вредно сидеть переживать что там да как. Так что завтра на узи.

Гость
#15

а тест делать не пробовали?! ну и кровь на ХГЧ сдать. в чем проблема то?)

Пробовала. Отрицательно.

21
#16

Сегодня уже болей нет никаких. Сделала еще один тест,он даже немного ярче предыдущих.

Хочу узнать
#17

Девочки, я не знаю куда именно написать, у меня сильные боли по ночам особенно, как будто вот вот пойдут, но выделений абсолютно никаких нет, и так задержка уже 7 дней, и все эти 7 дней я мучаюсь от боли, грудь тоже стала чувствительной, тесты еще не пробовала.. У кого так было? Беременность или сбой цикла?(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Крис
#18

Всем привет! У меня сейчас также. В первый день задержки сделала тест, так как тянуло чуть низ живота и грудь налилась и болела, тест оказался положительным. Я очень рада. В больницу не иду пока, чувствую себя хорошо, но иногда тянет чуть живот и изжога появляется, думаю через недельку пойти, а подружка выгоняет меня в больницу)))) переживает больше чем я)))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: