Гость
Статьи
ок после замершей

ок после замершей

Всем привет! В начале января была замершая беременность на сроке 5 недель. Делали медикаментозный аборт. Прописали ок регулон для стабилизации гормонального фона всего на один цикл. Прием назначили через неделю после аборта. Девочки, отзовитесь с похожими ситуациями после замершей. Планирую ребенка. Кто пил ок? Действительно ли достаточно, и вообще можно ли так, одного курса, Т.е. 21 таблетка?пить я их не хочу, но напугали гормональными сбоями. Через сколько забеременили после замершей? Нужны советы по ок, и вдохновляющая статистика успешных беременностей!!! К врачу завтра, естественно все эти же вопросы ей озвучу ))) но есть такая инормация, что российская медецина отстала в плане рекомендаций после замершей беременности(

GIF
Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-то мало времени Вам дали. Мне назначали ярину на полгода. Я пью. Правда уже 5 лет прошло - я боюсь еще раз попробовать.

Гость
#2

Мне тоже регулон назначили но на пол года. Сказала врачу что не знаю как мне регулон. А вот ярина как для меня придуманные ок. После отмены ярины цикл стал вообще по часам. Мне сказали ее пить. Очень просила врача хотя бы 3 месяца попить. Не разрешила. Сказала что за 3 месяца организм только привыкает к ок. И этого мало. Минимум пол года

Гость
#3

После замершей мне сказали, полгода восстановиться, а пить ОК или пользоваться презервативами - на выбор. Я пить ничего не стала, через полгода забеременела запланированно и родила. А ОК сейчас пью для предохранения.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Я сначала тоже не хотела пить ок. Но это не сколько для предохранения сколько для восстановления цикла. Мне так врач объяснила. Тк замужем давно и не беременела пока не хотела как захотели так сразу.

Гость
#5
Елена

Сообщение было удалено

как Вам определили замершую на таком маленьком сроке?

Гость
#6

у меня была ЗБ,я пила ОК 3 месяца,Джесс!цикл не сбился

Гость
#7

Мне на полгода регулон назначали после замершей. После сразу забеременела и родила. Еще дюфастон назначали после замершей.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

На 5 нед беременность перестала развиваться, эмбрион даже не появился, по срокам должна была быть 9 нед. Вот

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Мне тоже назначали регулон после замершей, гинеколог. Просто без всяких анализов, чисто так - попей полгодика. А параллельно сказала пройти обследования у гематолога и эндокринолога - ну чтобы причину зб найти. Так вот после анализов у гематолога оказалось, что мне ок вообще крайне не рекомендуются в принципе.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: