Гость
Статьи
Беремменность и ложь …

Беремменность и ложь работодателю

Привет всем! Надеюсь мой вопрос не покажется слишком уж... В чем собственно дело: у меня 6ая неделя беременности и на следующей неделе финальное интервью в компанию, в которую я мечтаю попасть несколько лет. Добавлю, что живу я за границей и к материнству здесь не очень трепетное отношение. Так как интервью финальное, я почти уверенна, что получу эту работу. По моим подсчетам, работать я могу начать примерно на 8-9ой неделе. О своей беременности заранее решила не сообщать по вышеприведенной причине, но нужно будет сообщить в дальнейшем. Я очень хочу работать и как уже сказала, эта компания была почти мечтой. Посоветуйте байку, по которой можно сказать, что я была не в курсе, что беременна, когда принимала предложение и на каком максимум сроке это можно сделать.

GIF
Люля
7 ответов
Последний — Перейти
Кукуся
#1

Да очень много женщин узнают о своей б.на 9-10-11 неделях.Так и скажите,что только на 10 неделе узнали о б.А какие ещё байки,неужели ваш работодатель будет выспрашивать о последних месячных и дате зачатия?

lavkate
#2

нерегулярный цикл- там определить беременность можно только тестом. а вообще вы не должны никому ничего объяснять. кстати, есть случаи когда на первых сроках б. месячные идут..и вы можктк не предполагать о б.

эгоистка
#3

работать она хочет бла бла... кто работать хочет, тот предохраняется... просто прямо скажи хочешь за счет работодателя пристроить свою беременную пиззззду на декретные бабки )))) а остальное все лирика и лицемерие

Гость
#4

Скажите когда живот будет видно.У нас на работе работодатели узнавали о беременности кого то из работников уже был срок большой.А узнать о беременности позже чем 6 недель вполне реально.

sonnenschein
#5

Вообще то до 12 недели беременость может сама оборватся, по неизвестных, а иногда, известных науке причинах. К этому строку я бы вообще не советовала кому-то о вашей беременности говорить. Не только роботодателю, но и знакомым и друзьям. PS. Живу заграницей, есть дети.

Кукуся
#6
эгоистка

Сообщение было удалено

Да хочет,и я так сделала в своё время.На работу ту мне было пос.рать,на работодателя тоже,а вот декретные я хорошие получила и стаж идёт.Мне только мой ребёнок тогда дорог был,а вы и стройте карьеру,раз детей не получается)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Люля

Сообщение было удалено

При определенных обстоятельствах (будучи очень невнимательной ***** с нестандартным гормональным фоном) - можно только на 5-6 месяце узнать о своей беременности.

Существует такое явление как "омывание плода" - это когда во время беременности у женщины в дни предполагаемых месячных мазня как будто скудные месячные.
Обычное такое бывает в первые 1-2 месяца, но часто и 3-4 месяца, а у некоторых и в течение всего срока.
Такое случается при определенном соотношении женских гормонов во время Б.

Если у девушки такая ситуация, она может думать, что у нее идут месячные и не подозревать о беременности. До 5-6 месяца у многих живота практически нет, а если немного и есть - можно подумать, что просто поправилась.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: