Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность беременности если ПА был за 4 дня до предполагаемой овуляции?

занималась с мужем незащищенным ПА 9.01.15 , дата предполагаемо овуляции сегодня (13.01.15). Подскажите какова вероятность беременности? Через сколько времени лучше сделать тест? Держу кулачки, ну уж очень хочется наконец то дочку или сыночка!
Заранее всем спасибо!

GIF
Валентина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость1111111111111111111
#1

лучше бы наверно числа 12 тогда этим делом заниматься. но вероятность все же большая. жди месячных и сделай тест если не придут. хотя я когда забеременела тест показал только через 4 дня после задержки

Лада
#2

вероятность приличная, т.к. яйцеклетки гуляют еще несколько дней. а уж если будет зачатие в этот раз, то скорее всего будет девочка. это уже научный факт. спермики "девочке" более живучие в женском организме.

Гость
#3

вероятность большая. но тест лучше делать после задержки, чтоб зря себя не накручивать.

Лада
#4

мне тест показал "+" еще до того как яйцеклетка опустилась. но задержка уже была, какая- не помню. неделя или две.

женьчена
#5

вероятность всегда есть,ждите, что вам остается делать.А вообще,если вы с мужем хотите ребенка,почему не занимались сексом всю благоприятную неделю?шансов было бы больше

Гость
#6

Через 10 дней показал 2 полоски после зачатия

Гость
#7
Валентина

Сообщение было удалено

предполагаемой? так может она и была уже и всё случилось. Знаете чего.....меньше заморачивайтесь с вычислениями и овуляциями и толк будет. Может у вашего мужа сперма не очень подвижная и живучая, тогда всё оч.сложно, не вникайте пока ни во что. Я как д%%ура 7 месяцев вникала, толку ноль, потом всё наф**иг послала и когда типа "пропустила" овуляцию, всё получилось в тот же месяц!!!!! Женский организм очень тонкая штука+если дано буть малышу-он будет!

Валентина
#8

Спасибо большое всем за ответы и советы!! Буду ждать задержку!

z
#9
Гость

Сообщение было удалено

А какой тест фирма ,название.

Удивленная
#10

И все?а почему 10,11 12 сегодня не занимались??? *****, рез в месяц сексом занимаются, а потом слезы типа 2 года безрезультатно

Удивленная
#11
z

Сообщение было удалено

полагаете дело в тесте?!)))))))))

Гость
#12

Мы (я) не хотим ребенка, а ситуация такая же. У меня еще и цикл 25 дней последний раз сбился. Надеюсь, пронесет. Ну, если что, то будем рожать ))

Гость
#13

Большая

Анна
#14

У меня овуляция была 2 января,вчера тест уже показал беременность,слабо,но видно,да и симптомы появились.Удачи вам!!!

Kate
#15

Анна а какие симптомы появились?У меня вот такая ситуация,мес.идут сильно 2 дня на 3 день вообще чисто,потом 2 дня слекга)Вот мы всегда 3 день ловим,в этот раз на 3 день получился не защищ.ПА,в последующие 2 дня мес.вообще не стало почти!13 числа выделения были слегка с розовинкой,болят немного соски!Если это беременность будем очень рады,если нет то будем планировать через 3 мес.как и задумывали!Вопрос в чём,получается не предохранялись в месячные,даже если спермики жили в течении 7 дней ждали яйцеклетку,произошла овуляция,потом жен нужно 5-7 дней после овуляции что бы эмбрион прикрепился и потом уже симптомы,а у меня получается симптомы раньше времени если это беременность конечно)Не может ли быть что бебик прикрепился в трубе и поэтому симптомы раньше?И когда тест лучше сделать посоветуйте пожалуйста)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kate
#16

Следующие месячные 29 января!И кстати,овуляция я думаю могла произойти раньше времени т.к.предидущие месячные пришли с задержкой в неделю!обычно у меня цикл 25 дней!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: