Гость
Статьи
Подскажите что это …

Подскажите что это может быть?

Всем приветик!!! Девченки пожалуйста подскажите что это может быть? У меня всю жизнь было спортивное тело (занималась спортом), но в течении 1 месяца стала поправляться особенно в живот, он мягкий, месячные идут регулярно, правда предпоследние были 2 дня скудные, а так у меня 4 дня обильные. Тест показывает отрицательный результат. Иногда болит поясница, внутри живота ощущение как будто какое то движение, грудь не набухла, живот как надутый и тяжелый (у меня есть проблемы с кишечником, но это не то чувство), стала много есть, высыпало щеки хотя даже в переходный возраст так не высыпало, были проблемы с молочными железами лечилась гормональным гелем прожестожель называется , но пользовалась им 2 месяца назад. Многие говорят: "Вы что с мужем пополнения ждете?", я в шоке мне этого еще никогда не говорили, вроде и приятно, а с другой стороны думаю, я одна не в курсе что ли? Спасибо заранее за ответ!! Очень жду ответа.

GIF
Аля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все потому у тебя, что ты так и не научилась правильно писать девчОООнки.

Марлен
#2

гормоны принимали,вот вам и эффект.

Гость
#3

- пили гармоны
- тест отрицательный
- и даже месячные уже два раза были

конечно беременность это первое, на что стоит думать!!!!!
А не на проблемы со здоровьем!
Ноги в руки и к врачу!

Гость
#4

Пережрали на новый год?

Гостья
#5

Даже если беременность, вы не можете ощущать какие либо движения в животе, рано еще так то,скорее это метеоризм

Мимоза
#6

От геля, какие хочешь могут быть побочки. Я лечила мастопатию, Индинол форто врач выписала, они спасение для таких как я. После 6 месяцев лечения моя грудь снова стала мягкой, и совсем не болит. Очень довольна что начала именно ими лечиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эла
#7

Выписали мне Прожестожель и сказали мазать. Купила я его. Оказалось, что наносить его просто руками не стоит, так как все таки вещь с гормонами. Нужно пользоваться специальной лопаточкой. Что было не удобно, что сам гель не так то быстро и впитывался в кожу. После недели как промучилась с ним и никаких изменений в лучшую сторону не увидела, бросила. Перешла на Индинол форто. С ним и проблем никаких, выпил и забыл и помог довольно быстро. Мастопатии сейчас нет  

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: