Гость
Статьи
Выбор роддома в СПб!!!

Выбор роддома в СПб!!!

Началась 30я неделя, а я все никак не могу определиться с роддомом. Есть два варианта: 13й бесплатно неизвестно с кем или 16й платно с врачом по рекомендации (познакомилась уже с ней, очень понравилась доктор). В 13м может не быть отдельной родилки и мест в палатах после, а в 16м все будет индивидуально и в хороших условиях. Вот никак не разберусь, сэкономить или потратиться, чтоб все заранее было подготовлено???? Помогите советом или поделитесь опытом, пожалуйста.

GIF
Таня
10 ответов
Последний — Перейти
ночь
#1

Сама все расписала, а в чем вопрос-то? Сэкономить и рожать абы как, или же выложиться и по-человечески? Это, действительно, трудно решить

Гость
#2

если совсем невозможно определиться и ПДР на 2ю половину октября, то приезжаете в Сестрорецк или Ораниенбаум подышать свежий парковый и морской воздух, при признаках родовой деятельности вызываете скорую в парк, они констатируют факт состоявшихся родов или допринимают роды в машине.
если раскормите слона до степени необходимости родоразрешения надлобковым доступом, то планово закладываетесь в 16й, где Вас будут ждать с деньгами Вашей семьи.

Гость
#3

Шли бы вы на Литтлван. Тут не то место, где вам дадут совет на эту тему

Гость
#4

отта. бесплатно и без проблем.

Гость
#5

Добрый день, если живу далеко, скорая повезет в Отта?

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

за 500 рублей скорая вас повезет в любой роддом в городе, но вот примут ли выас в отто бесплатно, там вроде бесплатно только по показаниям рожают по квоте так сказать

Гость
#7

Везут по скорой, насколько мне известно, в дежурный роддом.
В 13-м бывает очень по-разному. Это я слышала, у меня почему-то несколько знакомых именно в нем рожали.
Так что если не хотите экстрима и риска, лучше в проплаченный вариант.

Гость
#8

Лучше заплатить и быть уверенной, что к тебе в нужный момент подойдут вообще. Историй много разных, многие отлично рожают бесплатно, но, к сожалению не все.. Лучше перестраховаться

fhbcgj@mail.ru
#9
Гость

Сообщение было удалено

без показаний примут. 100%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Согласна. Там многие рожают, тк он типа хорошим считается, но поскольку много рожениц туда стремится, можно оказаться без отдельной родилки, без сопровождения близкого человека соответственно, и ждать палату потом целый день или ночь. Именно это меня и пугает

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: