Гость
Статьи
Мужское бесплодие ( …

Мужское бесплодие ( Азооспермия)

Планируем уже 2 года. После обследования уролога-андролога отправили мужа на биопсию. Анализы показали, что тут все в норме. Только вот по спермограмме сказали, что спермиков мало. Девочку может …

GIF
Нина
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Хадижат
#56
Самира

Я знаю человека который по интернету делает назначение и если следавать назначению то за два три месяца спермаграмма в норме! Сама лично испытала, была у мужа азооспермия, полтора месяца лечились пересдали нормоспермия! Врачи говорили это чуда, чем вы лечились? Вот так вот!

Хадижат
#57
Хадижат

а чем лечились?у-моего мужа тоже Азоспермия.координаты дайте пжлста этого человека

Хадижат
#58

У моего мужа Азоспермия.чем лечились?координаты дайте пжлста этого доктора

Эвелина
#59
Хадижат

У моего мужа Азоспермия.чем лечились?координаты дайте пжлста этого доктора

так и не ответила вам та самира? Что то я никому ответа от нее так и не увидела,к сожалению((

александр
#60
Самира

Я знаю человека который по интернету делает назначение и если следавать назначению то за два три месяца спермаграмма в норме! Сама лично испытала, была у мужа азооспермия, полтора месяца лечились пересдали нормоспермия! Врачи говорили это чуда, чем вы лечились? Вот так вот!

александр
#61

здравствуйте Самира. как можно связаться с этим человеком?

мадина
#62
Гюнель

Я знаю человека который по интернету делает назначение и если следавать назначению то за два три месяца спермаграмма в норме! Сама лично испытала, была у мужа азооспермия, полтора месяца лечились пересдали нормоспермия! Врачи говорили это чуда, чем вы лечились? Вот так вот! А что за человек? Контакты есть?

мне дай номер

мадина
#63
Гость

у соседки с соседом такая ситуация была, попили трав для мужской силы, двух мальчишек родили, парни сейчас уже мужики здоровые. Сделайте спермограмму в другой лаборатории

узнай пажалуста что за трава

Сергей
#64
Нина

Планируем уже 2 года. После обследования уролога-андролога отправили мужа на биопсию. Анализы показали, что тут все в норме. Только вот по спермограмме сказали, что спермиков мало. Девочку может у кого- то такая же ситуации, как решали эту проблему?

Помогу зачать ребенка. Резус-отриц. Опыт и результат есть. Русский, живу в Москве, адекватен,образован, успешен, без вредных привычек. Помогу безвозмездно и только по симпатии. child2017@bk.ru тел.+79166976447 Сергей

мадина
#65
Самира

Я знаю человека который по интернету делает назначение и если следавать назначению то за два три месяца спермаграмма в норме! Сама лично испытала, была у мужа азооспермия, полтора месяца лечились пересдали нормоспермия! Врачи говорили это чуда, чем вы лечились? Вот так вот!

Скажите пожалуйста имя этого чел
#66
Самира

Я знаю человека который по интернету делает назначение и если следавать назначению то за два три месяца спермаграмма в норме! Сама лично испытала, была у мужа азооспермия, полтора месяца лечились пересдали нормоспермия! Врачи говорили это чуда, чем вы лечились? Вот так вот!

Алина
#67

Я бы не доверяла особенно народным методам или лечению по интернету - это очень опасно, так можно только усугубить процесс. Сейчас азооспермия прекрасно лечится. Мы лечились у андролога. Ярослава Игоревича Мельника из клиники Мама, он сделал мужу Микро-тезе и мы смогли в тот же месяц зачать ребенка. Современные технологии и врачи творят чудеса даже в безнадежных случаях, так что не опускайте руки и не теряйте времени!

Катюша
#68
Алина

Я бы не доверяла особенно народным методам или лечению по интернету - это очень опасно, так можно только усугубить процесс. Сейчас азооспермия прекрасно лечится. Мы лечились у андролога. Ярослава Игоревича Мельника из клиники Мама, он сделал мужу Микро-тезе и мы смогли в тот же месяц зачать ребенка. Современные технологии и врачи творят чудеса даже в безнадежных случаях, так что не опускайте руки и не теряйте времени!

Катюша
#69

Полностью с Вами согласна! Нужно идти к хорошему спецу. У нас такая история - муж подбухивал в меру, но часто ещё с того времени как начали встречаться. И после свадьбы продолжил. Но я как-то не обращала на это внимания, всегда весёлый и внимательный, да и на нашем бизнесе не отражалось никак. А через полгода, когда зачатия не произошло - задумалась. Сама обследовалась втихую - здорова. Показала заключение мужу из МАМЫ, где всё это делала… У человека - шок.Поставила своё условие: бросить пить и вперёд на обследование. Сама его записала к Мельнику и привела за ручку. Сдал анализы, обследовался полностью - азооспермия! Пока суть да дело, Ярослав Игоревич убедил человека покончить для начала с алкоголем, ещё оказался и прекрасным психологом.Всё, слава богу не так было запущено - подправили гормональный фон, витамины какие-то. Но это уже точно не знаю, муж сам ходил к доктору без понуканий. Через полгода я забеременела, скоро рожать. Два счастья получила - и родим ребёнка и муж не пьёт! Вот такие дела.

Марго
#70

Очень важно и отцам в этот процесс быть здоровыми. У меня есть парочка примеров, когда детки получались с отклонениями на фоне алкогольной зависимости. В наше время на авось нельзя надеться. Муж к счастью не зависим, но показатели спермограммы были не утешительными. Помог спермаплант, правильное питание, отказ от вредных привычек.

Ярослава
#71

 У мужа тоже азооспермия, пытались лечиться, результат нулевой. В 2015 году у Мельника (андролог в Маме) делали микротезе , удалось получить здоровых спермиков. Но пришлось отложить до лучших времён, поэтому спермиков пришлось заморозить.  По женской части у меня все ОК ,поэтому сделали внутриматочную инсеменацию. Процедура довольно терпимая . В итоге все получилось. Согласна с Андреем, не нужно тратить время и деньги при таком диагнозе, лучше найти врача и клинику и сделать микротезе.

#72

 У мужа тоже азооспермия, пытались лечиться, результат нулевой. В 2015 году у Мельника (андролог в Маме) делали микротезе , удалось получить здоровых спермиков. Но пришлось отложить до лучших времён, поэтому спермиков пришлось заморозить.  По женской части у меня все ОК ,поэтому сделали внутриматочную инсеменацию. Процедура довольно терпимая . В итоге все получилось. Согласна с Андреем, не нужно тратить время и деньги при таком диагнозе, лучше найти врача и клинику и сделать микротезе.

Галина
#73
mneim

 У мужа тоже азооспермия, пытались лечиться, результат нулевой. В 2015 году у Мельника (андролог в Маме) делали микротезе , удалось получить здоровых спермиков. Но пришлось отложить до лучших времён, поэтому спермиков пришлось заморозить.  По женской части у меня все ОК ,поэтому сделали внутриматочную инсеменацию. Процедура довольно терпимая . В итоге все получилось. Согласна с Андреем, не нужно тратить время и деньги при таком диагнозе, лучше найти врача и клинику и сделать микротезе.

У нас тоже спермиков не нашли в последней спермограмме(((, а протокол уже начали, скоро пункция и что делать, очень волнуюсь. Фолики то хорошие растут по УЗИ. Можно ли так же заморозить клетки?

Влада
#74

Клетки тоже можно замораживать. У меня после пункции ооциты заморозили из-за необходимости моего последующего лечения, но у нас сразу такая договоренность была и с репродуктологом, и эндокринологом. Повезло, что в моей клинике очень хороший эндокринолог Ельцова, она во многом успокоила и помогла мне. После лечения клетки разморозили и сделали ЭКО, прошло все успешно и наша снежинка прижилась.

Алия
#75
Самира

Я знаю человека который по интернету делает назначение и если следавать назначению то за два три месяца спермаграмма в норме! Сама лично испытала, была у мужа азооспермия, полтора месяца лечились пересдали нормоспермия! Врачи говорили это чуда, чем вы лечились? Вот так вот!

Здравствуйте. Можете дать контакты этого врача. Пожалуйста

azoospermiya
#76

Здравствуйте, мне 27 лет, 9 месяцев назад я узнал, что являюсь «счастливым» обладателем диагноза азооспермия. Ни в одной из трёх спермограмм не было обнаружено ни одного сперматозоида. Сказать, что я был расстроен, это ничего не сказать. Поскольку уже на протяжении двух лет пытались с девушкой зачать ребёнка и ничего не получалось. Без продолжения рода не видел особого смысла в жизни ( о самоубийстве не задумывался) но смысла не было. Обращаясь с консультациями в отечественные клиники, всё больше понимал, что шансов не много. Тогда я стал искать решение своей проблемы за границей. После двух поездок в Тель-Авив, появился шанс, который нужно было использовать и я записался за полгода на операцию к одному из лучших в мире врачей по этому направлению. Три с половиной месяца назад, мы расстались с девушкой, так уж получилось... и этот недуг сыграл немалую роль. А 14 августа 2018 года я был прооперирован с очень положительным результатом. Моему счастью нет предела. Операция называлась microTESE, длилась около 3-х часов. Её результат это извлечение материала на то, чтобы 10 раз сделать ЭКО. Сперматозоиды после операции сразу же были заморожены на 5 лет. Теперь их можно разморозить когда потребуется или продлить заморозку ещё на 5 лет. Поэтому, не теряйте надежд, верьте в лучшее и берегите себя ;) с радостью отвечу на любые вопросы.

Гость
#77
Самира

Я знаю человека который по интернету делает назначение и если следавать назначению то за два три месяца спермаграмма в норме! Сама лично испытала, была у мужа азооспермия, полтора месяца лечились пересдали нормоспермия! Врачи говорили это чуда, чем вы лечились? Вот так вот!

Скажите, что это за средство?

Елена
#78

У мужа диагностировали азооспермию, где только не лечились, СГ не улучшалась. Отправили в Москву в клинику Мама к андрологу Мельнику Я.И. После анализов назначил операцию Micro Tese, сам оперировал и нашёл живые сперматозоиды. С ними сделали ЭКО ИКСИ и беременность с первой попытки!

Евгения
#79

Мы тоже у Мельника в Маме были. Он мужу биопсию делал. Как врач, он очень нам понравился и результат после лечения был хороший. Так что не зря его рекомендуют.

Гость
#80
Тутитуту

Подруга лучшая попала в такую ситуацию. Мужа любит. сделали эко, удача с 1 попытки. Растет у них дочка, подруга о втором думает. Муж только что бриллиантами ей путь не устилает...

И это абсолютно не значит, что каждый мужик с азооспермией от которого вы родителей после Эко будет вам бриллиантами дорожку выстилать. По себе знаю...

Гость
#81
Самира

Я знаю человека который по интернету делает назначение и если следавать назначению то за два три месяца спермаграмма в норме! Сама лично испытала, была у мужа азооспермия, полтора месяца лечились пересдали нормоспермия! Врачи говорили это чуда, чем вы лечились? Вот так вот!

Напишите как его найти

iurtsevich@gmail.com
#82

Продам Профертил (мужской), упаковки по 60 и 180 капсул. Пишите на email: iurtsevich@gmail.com

Вероника
#83

мало - это сколько? надо спермограмму смотреть. и пересдать ее несколько раз надо. Ну и конечно в интернете совета спрашивать не надо, надо чтобы врач назначение делал, по хорошему вообще типа консилиума собрать, несколько мнений посмотреть. Из препаратов проверенный есть спермаплант, это не лекарство, это добавка, которую три месяца надо пить, параллельно с диетой и зожем. Если в сухих цифрах, категорию А+В повышает примерно на 10-15 процентных пунктов. При условии натурального состава - считаю, отличный вариант

Алла
#84
azoospermiya

Здравствуйте, мне 27 лет, 9 месяцев назад я узнал, что являюсь «счастливым» обладателем диагноза азооспермия. Ни в одной из трёх спермограмм не было обнаружено ни одного сперматозоида. Сказать, что я был расстроен, это ничего не сказать. Поскольку уже на протяжении двух лет пытались с девушкой зачать ребёнка и ничего не получалось. Без продолжения рода не видел особого смысла в жизни ( о самоубийстве не задумывался) но смысла не было. Обращаясь с консультациями в отечественные клиники, всё больше понимал, что шансов не много. Тогда я стал искать решение своей проблемы за границей. После двух поездок в Тель-Авив, появился шанс, который нужно было использовать и я записался за полгода на операцию к одному из лучших в мире врачей по этому направлению. Три с половиной месяца назад, мы расстались с девушкой, так уж получилось... и этот недуг сыграл немалую роль. А 14 августа 2018 года я был прооперирован с очень положительным результатом. Моему счастью нет предела. Операция называлась microTESE, длилась около 3-х часов. Её результат это извлечение материала на то, чтобы 10 раз сделать ЭКО. Сперматозоиды после операции сразу же были заморожены на 5 лет. Теперь их можно разморозить когда потребуется или продлить заморозку ещё на 5 лет. Поэтому, не теряйте надежд, верьте в лучшее и берегите себя ;) с радостью отвечу на любые вопросы.

Мы так же как и вы поехали в Израиль лечить азооспермию, результат неутешительный был, но нам посоветовали одну клинику в Москве, которая с МФ хорошо работает. Вернувшись, записались на приём к андрологу в "Мама", там прошли обследование, анализы старые пригодились и новые сдали, и по вердикту врача микротезе сделали, а потом ЭКО. Неожидали беременности сразу, но в глубине души надеялись, что получится. И нам повезло)) Так что надо сразу было искать андролога хорошего и микротезе делать.

Гость
#85
Самира

Я знаю человека который по интернету делает назначение и если следавать назначению то за два три месяца спермаграмма в норме! Сама лично испытала, была у мужа азооспермия, полтора месяца лечились пересдали нормоспермия! Врачи говорили это чуда, чем вы лечились? Вот так вот!

Как это было сможете сказать пожалуйста

Устинова Оксана
#86

У мужа тератозооспермия, наблюдаемся в клинике МАМА у Мельника, улучшение есть! Но курс лечения еще не закончен. Надеемся на лучшее. Но в случае чего, готовимся морально к ЭКО.

Катя
#87

Мы в такой ситуации стали искать хорошего андролога. В итоге Мельник из Мамы поставил азооспермию и предложил микротезе. Нам повезло, в нашем случае она помогла. Делали ЭКО ИКСИ и забеременели.

Аня
#88
наталия

Я знаю человека который по интернету делает назначение и если следавать назначению то за два три месяца спермаграмма в норме! Сама лично испытала, была у мужа азооспермия, полтора месяца лечились пересдали нормоспермия! Врачи говорили это чуда, чем вы лечились? Вот так вот! А можно узнать кто этот человек?

Доброго времени суток! Наталья не могли бы вы подсказать как найти этого этого врача?

Гость
#89
Хадижат

У моего мужа Азоспермия.чем лечились?координаты дайте пжлста этого доктора

Сәлемсіз бе ? Сперемедин очень хорошо помагаеть. 3 месяц курс

Гость
#90
Аня

Доброго времени суток! Наталья не могли бы вы подсказать как найти этого этого врача?

Здраствуете сперемедин очень хорошый препорать. При 0% помагаеть

Гость
#91
Самира

Я знаю человека который по интернету делает назначение и если следавать назначению то за два три месяца спермаграмма в норме! Сама лично испытала, была у мужа азооспермия, полтора месяца лечились пересдали нормоспермия! Врачи говорили это чуда, чем вы лечились? Вот так вот!

Как ви кто зделали??

Гость
#92
Самира

Я знаю человека который по интернету делает назначение и если следавать назначению то за два три месяца спермаграмма в норме! Сама лично испытала, была у мужа азооспермия, полтора месяца лечились пересдали нормоспермия! Врачи говорили это чуда, чем вы лечились? Вот так вот!

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста у кого вы лечились через интернет.? К с ним связаться?

Гость
#93
Анжелика

мой муж по назначению врача принимал препарат Фортеж. сиренево-бордовые таблеточки такие. только врач предупреждала брать их или в аптеке или у официального представительства, а то подделок много и результат не тот. муж курсом принимал Фортеж 3 месяца. это на травах, без побочек вообще. сперма стала норм. а через месяц после окончания курса я забеременела. можете также попробовать, если проблема актуальна для вас или для кого другого. оно и по цене приемлемо.

А вы где где купили или заказывали?

Мадина
#94
Jamilya


Я знаю человека который по интернету делает назначение и если следавать назначению то за два три месяца спермаграмма в норме! Сама лично испытала, была у мужа азооспермия, полтора месяца лечились пересдали нормоспермия! Врачи говорили это чуда, чем вы лечились? Вот так вот!

Самира, напишите сайт, по которому можно было перейти. Спасибо!

Пожалуйста напиши сайт этого человека .

Лора
#95

Вот чего бы я никогда не стала делать, так это лечиться через интернет. Ни один уважающий себя врач, не возьмется назначать лечение подобным образом. К тому же причин возникновения азооспермии может быть множество. В нашем случае, у мужа были закупорены семенные канальцы, поэтому не было живых спермий для оплодотворения. Не могу себе представить, каким образом можно эту патологию лечить через интернет. Устраняли путем хирургического вмешательства -Тезе. После чего пришлось делать ЭКО. И только после третьего протокола, наступила беременность..Делали в клинике МАМА Да были свои нюансы при посещении, такие как график работы клиники, который полностью совпадал с моим графиком, отсутствие парковки, машину приходилось ставить на платных стоянках. Но все это уже кажется мелочами, когда понимаешь, что самая важная задача решена. Сейчас много клиник репродукции, с отличными специалистами, методами обследования и лечения, так что даже такой диагноз как азооспермия уже не приговор.

Гость
#96
Гость

Сәлемсіз бе ? Сперемедин очень хорошо помагаеть. 3 месяц курс

Саламатсызба сизбен калай тилдесуге болады или ватсап.???

Светлана
#97

Были у андролога Кастрикина в клинике репродукции Мама в Москве. Перед приездом на очную консультацию отправили все результаты обследований ему через интернет, он дал рекомендации, что надо ещё сделать. В клинику к нему приехали уже с полным пакетом документов. После длительного приёма сделал назначения и через месяц спермограмма стала лучше.

Гость
#98

Были у Мельника в маме, делали микро тезу, до этого была теза в Питере и ничего не нашли,Мельник получил единичные! заморозили их, храним тамже в маме. Эко будем делать позже.

Uroandro
#99

Подробный обзор литературы по ЗППП, хрон простатиту и бесплодию - внимательно читать статьи библиотеки сайта urolog-kiev.com

Гость
#100
Самира

Я знаю человека который по интернету делает назначение и если следавать назначению то за два три месяца спермаграмма в норме! Сама лично испытала, была у мужа азооспермия, полтора месяца лечились пересдали нормоспермия! Врачи говорили это чуда, чем вы лечились? Вот так вот!

Здравствуйте подскажите номер телефона этого человека пожалуйста тоже такая проблема

schast'ye
#101

У мужа был диагноз тератозооспермия.Первым делом, начала листать форумы и искать единомышленников, людей с похожими проблемами, таким образом и нашла хорошего андролога, по словам форумчан. Записались на прием к Кастрикину Ю.В. ( клиника Мама). Прием прошел отлично, 1,5 часа мы обсуждали с доктором анализы мужа, всевозможные последствия и лечение. У мужа была патология головки 98%, активных - 6,4%, подвижных спермиков было всего 2% , прогрессивно-подвижных - 21,6% . Муж лечился около полугода, показатели улучшились, разрешили беременеть - сейчас пузожителю 10 недель)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#102

У мужа азооспермия. Многие говорили, что без шансов на своих деток. По наводке пошли к андрологу Мельнику в "Маму". После обследования и анализов врач рекомендовал микротезе. Про процедуру подробно рассказал мужу и муж отнёсся совершенно спокойно. Нашли на тезе живых спермиков и заморозили. Потом для ЭКО икси размораживали. Эмбрионы получились отличного качества пятидневки, не очень много, всего 4, но нам хватило))) забеременели с первой подсадки.

Гость Таня
#103
мадина

мне дай номер

Девочки знаю хорошего врача, видела её примеры лечения и сами с мужем у неё лечились. Вот её инстаграмм зайди посмотрите doctor_ginekoloq99. Она за моего мужа спермограмму от нулья до 55 % подняла за 3 месяца.

Катерина
#104
Полина

У мужа азооспермия. Многие говорили, что без шансов на своих деток. По наводке пошли к андрологу Мельнику в "Маму". После обследования и анализов врач рекомендовал микротезе. Про процедуру подробно рассказал мужу и муж отнёсся совершенно спокойно. Нашли на тезе живых спермиков и заморозили. Потом для ЭКО икси размораживали. Эмбрионы получились отличного качества пятидневки, не очень много, всего 4, но нам хватило))) забеременели с первой подсадки.

Нас андролог из другой клиники отправляет к Мельнику в "Мама" на микротезе, говорит, что он лучший из оперирующих андрологов и там аппаратура новейшая. А мой муж когда про операцию услышал, то в отказ сразу ((((. Что делать, как убедить? Можете рассказать, насколько долго идёт операция, есть ли опасность какая для здоровья, и больно ли было? У нас, я так понимаю, это последняя надежда, иначе донорскую брать((

Полина
#105
Катерина

Нас андролог из другой клиники отправляет к Мельнику в "Мама" на микротезе, говорит, что он лучший из оперирующих андрологов и там аппаратура новейшая. А мой муж когда про операцию услышал, то в отказ сразу ((((. Что делать, как убедить? Можете рассказать, насколько долго идёт операция, есть ли опасность какая для здоровья, и больно ли было? У нас, я так понимаю, это последняя надежда, иначе донорскую брать((

К Мельнику смело идите, он действительно лучший, имхо. Операцию не бойтесь, длится не долго и под наркозом,не больно. У Мельника рука легкая. После микро-тезе муж сам уехал из клиники, никакой боли не чувствовал, и вообще , хорошо перенес процедуру, а главное она оказалась результативной в нашем случае.