Гость
Статьи
бледная вторая полоска

бледная вторая полоска

Девчат, подскажите, у кого так было: задержка. На 2 ой день задержки на тесте только через просвет видна 2 ая полоска. Дальше на 3 Ий и 4 ый очень слабая вторая полоска. Еле заметная. Сегодня 5 ый день задержки опять сначала проявилась одна полосочка , а потом еле видная вторая.
Вопрос: у кого как продолжалась беременность и второй вопрос кого родили????
Буду рада Вашим откликам, т.к. при первой беременности на 2 ой день задержки 2 яркие полосочки.......

Юляша
20 ответов
Последний — Перейти
Лада
#1

у меня тоже была такая бледная 2я полоса, что я все сомневалась. но все-таки родилась дочка.

Аврора
#2

У меня так было. Но если вторая полоска даже слабая появляется, то значит есть беременность. Родилась дочка, беременность без осложнений, протекала легко, чувствовала себя отлично

Гость
#3

а что яркость полоски влияет на пол ребенка?

#4

Вы беременны! Это 100%. Просто ваш организм после первой беременности полностью изменился, и сейчас на вторую беременность реагирует запоздало. Гинекологи утверждают что это вполне нормальное явление, если кто то посчитает, что у нее возможные проблемы или отклонения.

Гость
#5

Сначала тоже были еле заметные полоски!! сейчас уже 9 нд)

Юляша
#6

Спасибо за ответы!
Я знаю , что беременна)) и конечно мы планируем)) у меня первые два пацана так что хотим девчулечку!!!!
И кстати из признаков- только чувствительность груди и сосков- не тошнит, утром встаю нормально, да и чувствую себя очень хорошо)) тьфу, тьфу, тьфу)))
А с первыми и спать хотела и запах разный раздражал и температура была 37, 4

я
#7

и у меня была бледная полосочка)) дочке через неделю 5 лет)))))

Юляша
#8

Девочки , спасибо еще раз за ответы))
Всего хорошего))

Юляша
#9

Девочки , спасибо еще раз за ответы))
Всего хорошего))

заза
#10

Не парьтесь, у всех моих знакомых и у меня была вторая слабая. Купите электронный тест (стоит около 300 рэ) он показывает + или - и примерный срок.

Зарина
#11

у меня бледная полоска была за неделю до задержки . и в день задержки . была уверенна что беременна но через неделю задержки пришли месячные на узи плод не увидели кисту левого яичника и то что овуляция произошла в правом яичнике. а задержка была из за кисты

СМ
#12

100% беременны, а слабый цвет, возможно, из-за недостаточности прогестерона. Сдайте ХГЧ и проконсультируйтесь с врачом

Гость
#13

обычный реагент, тест бы уже явно заполосатился

Гость
#14

[quote="СМ"]100% беременны, а слабый цвет, возможно, из-за недостаточности прогестерона. Сдайте ХГЧ и проконсультируйтесь с врачом[/quote
какая связь между прогестероном и тестом реагирующим на хгч? чушь написали. возможно просто малый выброс огромна хгч и все

Гость
#15

говорят типа когда мальчик уровень хгч ниже, поэтому поломка бледная)) у меня была бледная полоска, но из за того, что овуляция была поздняя... но ждем мальчика))) по узи так сказали, беременность ттт протекает нормально! скоро поярчает, не переживайте)))

Лилу
#16

у меня была бледная-бледная полосочка и то только второй тест показал-родила дочку.У девочки на работе тоже самое,тоже девочка родилась)

Лилу
#17

Желаю вам дочечку!Девочка это такое счастье!!!!

Гость
#18

у меня так было,сейчас малышку жду)))

Гость
#19

Яркость полоски никак не влияет на пол. Но если вам принципиально-у меня 4 теста со слабой второй полоской, на первом вообще еле заметная. Родила сына

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юляша
#20

Вот. И сделано второе узи- мальчик.
Выходит бледность полоски не говорит что это девочка

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: