Гость
Статьи
Беременность на ранних …

Беременность на ранних стадиях

Девочки, подскажите пожалуйста, сама в этом деле ничего не знающая. 20лет. 4ого и 8ого числа был ППА, а 17ого должны были начаться месячные, но их нет и по сей день (уже 24е число)хотя ранее задержек никогда не было, все стабильно. Да и признаков вроде никаких нет. не тошнит, ничего. Стоит ли панику наводить? И как скоро эти признаки появляются после зачатия? Насколько я знаю после прерванного полового акта вероятность забеременеть очень велика

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Марика
#1

А вы тест до сих пор не сделали???

Гость
#2

*****, а в аптеку за тестом лениво сходить, проще на форуме гадать?

Гость
#3

Тест купите.

Алиса
#4

тест купите или анализ на хгч

Гость
#5
Алиса

тест купите или анализ на хгч

какое на фиг хгч,если авторше до аптеки лень доползти.

гость
#6

Автор паникуйте((( Я сегодня о подароке узнала которого совсем не ждала...

Гость
#7

Злобные *****

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Каприз
#8

правильно Вам пишут, вместо того, чтобы гадать и нервничать лучше сходите на ХГЧ рублей 400 будет стоить, но достовернее намного результат или тест хотя бы сделайте! Вообще очень многие ППА предохраняются и шанс не то чтобы прям велик, но он есть... ну а если уж вообще глубже смотреть, если ребенка не планируете, лучше так не рисковать...это на будущее!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: