Гость
Статьи
сократилось количество …

сократилось количество дней месячных

Девочки, может кто сталкивался или знает с чем может быть связано. Цикл плавает от 29-33 дня. В этом месяце была задержка 4 дня, тесты отрицательные, пошли М. НО впервые шли 3 дня и всё (продолжительность 6 дней без сбоев).

GIF
АаФтор
7 ответов
Последний — Перейти
Ашарикулетел
#1

Просто небольшой гормональный сбой.

АаФтор
#2
Ашарикулетел

Сообщение было удалено

я тоже так считаю, главное, чтобы ничего плохого. Просто впервые в жизни такое, хотя очень удобно 3 а не 6!

Гость
#3

Дело к климаксу идет

АаФтор
#4
Гость

Сообщение было удалено

ага, тож так думаю, только не к моему :-))
день их не было (зараз таких)....продолжились...значит будут 6 дней...всё как обычно.

Гость
#5

Радуйтесь, что не увеличилось количество дней, что совсем не редкость при пременопаузе, когда еще и заливать начинает

Гость
#6

а сокращение длины цикла о чем говорит? Было 28-29 ,стало 25.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

О том, что поменяли питание, принимали витамины, поменялся вес, переехали в другой климат, стали более нервной, спокойной, перестали есть сладкое, муж ушел из семьи т нужное подчеркнуть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: