Гость
Статьи
не могу забеременеть …

не могу забеременеть после чистки

Пожалуйста,помогите...Я не могу забеременеть после чистки.Врачи говорят,что все хорошо,никаких проблем нет,но беременности все нет((

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Пропейте витаминки,фолеевую кислоту.не употребляйте спиртное.занимайтесь сексом особенно в дни овуляции.все у вас получиться,главное верить)

Юлия
#2

Пропейте витаминки,фолеевую кислоту.не употребляйте спиртное.занимайтесь сексом особенно в дни овуляции.все у вас получиться,главное верить)

Гость
#3

Мне бы ваши проблемы...

Гость
#4

Исходные данные где?
Сколько уже вы не можете забеременеть?
Сколько прошло после чистки?

Гость
#5

Трубы проверьте и овуляцию по УЗИ вылавливайте.

Анна
#6
Emmagggggggggg

Сообщение было удалено

А сколько времени прошло после чистки?

Ирина
#8

здраствуйте.у меня тоже такая проблема.после чистки пройшло уже полгода,но мы с мужем стараемся уже 3 месяца забеременнеть и никак не получается..посоветуйте штото а то я уже не знаю што мне делать,может у кого то было так?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#8

НАМ БЫ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: